А это норм, учитывая, что заявленная максималка у рафаля 1900 км/ч?
И если бы у него крылья не отстегнулись - он бы и дальше набирать продолжил
Вот смотрю на новый Феникс и Томкет. Получаем ракету что после 15 км пути имеет уже превосходство по скорости что вкупе с улучшенной маневренностью получаем буквально ракету для рыбалки.
На деве понерфили,дали больше сопротивление на сверхзвуке.
В целом бы эти два уфолёта (Рафаль и еврофайтер) настроить по-человечески
А на чём тогда турниры играть…
На самолётах с ± похожей на адекватную ФМ?..
Что может быть зрелищнее битвы уфолётов?
Дуэль Ф-15Е с конформными баками на пушках
Достаточно вернуть ограничения ЭДСУ и евроканарды будут ТЕРПЕТЬ с 22-23 градусами AoA. Ну и сушкам тоже урезать AoA на больших скоростях.
Лететь направо?
Пытался вбросить дезинфу, китайцы налево климбят
В землю
Я, кстать, по приколу пытался вправо климбить. И мне было тупо не комфортно постоянно влево смотреть 😁 а когда вправо смотришь, то норм))
Понял, климбим в лоб
Он вроде как комментатор киберспирта, инфа из первых рук
Ладно… а что нам это дает, и… кто-то в натуре киберспиртом интересуется?
Летишь вправо и умираешь от толпы противника летящих влево)))


