Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Спойлер

А это норм, учитывая, что заявленная максималка у рафаля 1900 км/ч?
И если бы у него крылья не отстегнулись - он бы и дальше набирать продолжил

Вот смотрю на новый Феникс и Томкет. Получаем ракету что после 15 км пути имеет уже превосходство по скорости что вкупе с улучшенной маневренностью получаем буквально ракету для рыбалки.

На деве понерфили,дали больше сопротивление на сверхзвуке.

В целом бы эти два уфолёта (Рафаль и еврофайтер) настроить по-человечески

1 лайк

А на чём тогда турниры играть…

На самолётах с ± похожей на адекватную ФМ?..

Что может быть зрелищнее битвы уфолётов?

Дуэль Ф-15Е с конформными баками на пушках

https://youtu.be/yLZG9bhbTaM?si=-0lhpLh0zgQ6pfpA

Слабый
https://youtu.be/nWszIwozPiI?t=398&si=h0IJM7aSxZPl9-Oa

Достаточно вернуть ограничения ЭДСУ и евроканарды будут ТЕРПЕТЬ с 22-23 градусами AoA. Ну и сушкам тоже урезать AoA на больших скоростях.

Лететь направо?

4 лайка

Пытался вбросить дезинфу, китайцы налево климбят

В землю

Я, кстать, по приколу пытался вправо климбить. И мне было тупо не комфортно постоянно влево смотреть 😁 а когда вправо смотришь, то норм))

Понял, климбим в лоб

Он вроде как комментатор киберспирта, инфа из первых рук

Ладно… а что нам это дает, и… кто-то в натуре киберспиртом интересуется?

Летишь вправо и умираешь от толпы противника летящих влево)))