Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Омеро что ли?

Секретные тактики, не видишь чтоли?)

Ну я и говорю, климбить надо прямо, ты играл же на шмыг 25, вот, по понятиям надо так же, брать высоту малым мозговым усилием через прокид Р-27ЭР, Р-40 и факуров.

Кагеро, принц кринжа

Это да. Но даже если там никого не оказалось, не комфортно так))

Прошу заметить, возможность добавить “Тупак жив читает рэп в Сербии” на предзаказ J-22 улитка прошатала. Думайте. Хз к чему это вкидываю.

Ну мышка в правой руке, двигать руку осматриваться ОТ себя как-то привычнее, логично в целом.

1 лайк

Не знаю, это словно играть с огромный плакатом “нажми-и-победи”

Блин, на экспертов для лазури не хватает 300к, впадлу фармить… ай ладно, пойду фл*т итальянский выкачу…

300к за 1 бой с запасом берутся

У меня сенса большая стоит, там осматривание микродвижениями мышки происходит)) но в целом да, если ты правша, то осматриваться вправо удобнее

Только носителю всеракурса еще до тебя добраться надо. Ты просто к нему не лети, будет тебе счастье. Как правило, чем ракета лучше - тем сомнительнее носитель относитель БРа по возможности навязать тебе свои условия боя.

У меня сенса эээээээ… ну она на бумаге есть, впрочем, оно и так и так. Да и зная стандартные разлеты, лететь направо в большинстве случаев, либо ходить в лоба вместо русской рулетки, либо помирать в начале, так что ну, ыыыы

Те же зашквариеры даже быстрее 19 оказываются на 10 км и раскидывают сверху свои супер-ракеты

Всякие миражи тоже быстрые а с чудо-видимостью игры тебя сначала убьет потом покажет врага

Не, хорьки корм для мига

Асуждаю имбасов !

Дежурно напоминаю, таб существует не только для того, чтобы показывать красивые циферки статки, но и для того, чтобы примерно понимать, что против тебя играет. Ну и даже на высоте у зашквариера скорость абсолютно убогая по меркам 10.3. типа 19тый его так же уделает, с учетом того, что харриеру еще нужно слить скорость для захода на самолет для пуска.

А де вираж ?

Один из самых кайфовых самолётов за последнее время ♥️

Я про асов, непро самолёт