Все харриеры, которых я встречал на высоте, были легчайше расстреляны с нр-30.
Ну старфайтер, только в профиль, буквально. Просто берешь и убегаешь. Правда геймплей твой так же ограничен, но теперь без ракет.
И сидит на БРе старфайтера. Был бы 9.0 ещё, а так какой смысл.
Это другой вопрос, но на 9.0 это что-то типа Сусемь) было бы. В целом компрессия все еще дикая. Ниже - не поместишь, на 9.3 это даунгрейд 104-ого. Вот так и живем, при болвансе то
Расход топлива большой ?
Посмотрим, вдруг он лютый окажется))
Тоже двигаешь по миллиметру мышку?
Для мига с контрмерами
Хммм, интересно, французский, бельгийский, швейцарский или ворованный мираж будет в бою?
На бирже всё так нищенски стоит…
Да. Когда постоянно камерой вертишь, как по другому я хз))
Кста этот вроде самый интересный, у него фалконы с радиовзрывателем. Фалкон летит неплохо и как раз взрыватель был его по сути основной проблемой. Надо будет качнуть, раз уж прихватил себе премиумный бисак на акк

А нейтральные газы в топливном баке помогают играть от нейтральной позиции?
Обязательно, если бы только они еще работали по назначению, но эт другое.
Обычные тройки имхо лучше
По причине матра мужик 1
Я офигеваю с людей, которые запястье от стола отрывают каждые две наносекунды.
фулл бак 8мин на форсаже у земли
Не знаю, мне первые мужики проблемы разве что на Як-38 доставляют по понятным причинам.
Turn, 26,3 сек или 13,7 градусов в сек.
Самые эффективные ракеты 10.0-10.3