Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Все харриеры, которых я встречал на высоте, были легчайше расстреляны с нр-30.

Ну старфайтер, только в профиль, буквально. Просто берешь и убегаешь. Правда геймплей твой так же ограничен, но теперь без ракет.

1 лайк

И сидит на БРе старфайтера. Был бы 9.0 ещё, а так какой смысл.

Это другой вопрос, но на 9.0 это что-то типа Сусемь) было бы. В целом компрессия все еще дикая. Ниже - не поместишь, на 9.3 это даунгрейд 104-ого. Вот так и живем, при болвансе то

Расход топлива большой ?

Посмотрим, вдруг он лютый окажется))

Тоже двигаешь по миллиметру мышку?

1 лайк

Для мига с контрмерами

Хммм, интересно, французский, бельгийский, швейцарский или ворованный мираж будет в бою?

На бирже всё так нищенски стоит…

Да. Когда постоянно камерой вертишь, как по другому я хз))

1 лайк

Кста этот вроде самый интересный, у него фалконы с радиовзрывателем. Фалкон летит неплохо и как раз взрыватель был его по сути основной проблемой. Надо будет качнуть, раз уж прихватил себе премиумный бисак на акк

image
А нейтральные газы в топливном баке помогают играть от нейтральной позиции?

Обязательно, если бы только они еще работали по назначению, но эт другое.

Обычные тройки имхо лучше
По причине матра мужик 1

Я офигеваю с людей, которые запястье от стола отрывают каждые две наносекунды.

фулл бак 8мин на форсаже у земли

Не знаю, мне первые мужики проблемы разве что на Як-38 доставляют по понятным причинам.

Turn, 26,3 сек или 13,7 градусов в сек.

Самые эффективные ракеты 10.0-10.3