Покажешь свои обещанные 3.5 КБ на пукане?
А в чем проблема это сделать?
На намного более ущербных самолетах получалось столько набивать, тут же вырисовывается солидный двухмоторник для отстрела хомяков.
Неудивительно с учетом разницы в 300 кг
В остальном звучит неплохо
Раз ты утверждал то и покажи что не проблема
А то опять получится прикол как Hs.129
Тех. работы не объявлены…
метров на 5 в секунду
разница в климбе 4 м\с
Какая же боль от стоковых лент бреды сасат и мг151…
Я в 14м уже собирался уходить из Тундры, и тут дружище говорит мне: а ты ленты поменяй, я начинал с немцев качатся, меняю короче ленту и пошли сразу стабильные фраги, тогда не фугасы вообще не дамажили как и должно быть, это потом сделали для новичков, не умеющих даже ленты поменять, дамаг на всём приличный.
Прохладная, дамаг есть на скрытке и на воздушной(похуже). На остальных хиты и криты
Кто, што ?
А вот это уже прискорбно
Но мотор-пушки что-то оч сильно не хватает. Я бы в принципе предпочел видеть на вельтро один дрын в развале, нежели две широко расположенных в крыльях пушки
Впрочем, все равно N2 выкатывать не буду, раз он существенно хуже, да и половина асов на серии 3 набита
Cool story, bro или прохладная на наш лад
тут 90% таких, если детально: все истории Соляра, и ещё много чего
На hs.129 вышло 2.6 за последние бои, ибо 30мм стала очень посредственно дамажить и треть фрагов была упущена, 100% боев аптиры до 3.3 против Шваков
Но то Hs.129.
Твои истории на 100% прохладные, особенно про мг151 дамажащую… ещё и на всех лентах