Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Можно скинешь ссылку на то, где про этот самолет вообще внезапно вспомнили?

А вообще забавно, Ахановский такую табличку еще 3 года назад сделал

Должен признаться, это я его разбил

Не, оно ловит заклин по СПД и у него нос не поднимается выше где-то на 13 км, поэтому никуда выше оно не улетало.
Даже Комета выше поднимается

https://reddit.com/r/Warthunder/s/fCNe0JQiqq

Блин, год назад…
А я думал, что кто-то из моих жертв запарился на днях :’ (

Новые правки прибыли!
Виверна таки ушла повыше

1 лайк

Виверна на 4.3? А ей не плевать ли? Да и то это изменение не стоит всего остального, что наделала улитка

5 лайков

Там танковые изменения в основном, от некоторых страшно, но за некоторые я благодарен, вроде апа КТ105, П2 и Ягдпантеры

Ахахаха, апа? Значит постоянно попадать против 8.0 (а именно так и будет), для тебя ап? Ну удачи против лазерных кумулей

Ахахахах как же весь ваш фидбек учли.
Любители писать огромные посты, с обоснованными объяснениями причин, почему техника Х имеет завышенный, или заниженный БР, что с лицом?

2 лайка

@BVV_d и компания. Вам не стыдно откатывать изменения по дорожной карте? Это позор какой то, а ведь даже полугода не прошло

5 лайков

8.0? Лазерные кумули? Не вижу ничего такого в 6_1

Удачи и дальше в СБ

бр точно ставит нейросеть…

1 лайк

Вы хотите сказать, что КВ-220 по эффективности ровня Тигру Е ?
А Видару на 8.0 нормально будет с ЛД и ТПВ ? Вас не смущает, что на этих БР ТПВ в совокупности с ЛД и огромной разрушительной силой нет никого?
А в соответствии с новой схемой зависимости БР и ранга, Тигры Е уедут на 4 ранг?

1 лайк

Ну объективно КТ105 был очень сильным танком и в посоеднее время если я шел на них играть я только его и брал, тут ему справедливо апнули БР, но и дали более быстрое КД, что было его слабым местом

амх 90 уезжает на 7.7, а другой снаряд дадут? 200 мм на 7.7 это нормально да? На 7.7 уже есть точно такой-же танк, но с пушкой 100мм, зачем нужен ещё один с худшим пробоем? Каким образом выставляют бр? Почему видар на 8.0?

Так, ладно господа, это по прежнему авиационная тема, поэтому давайте еще по одному сообщению финальному и хватит про танки и СБ

Чем он настолько сильнее обычного Тигра? Снаряд толще, он застревает везде (привет абобным снарядам). Подвижность лучше, но в динамике она не дает ему большого преимущества. Может урон? Да его и на ахт-ахте хватало. Аааа, наверное дальномер имбовый? А его кто то использует? Тигр 105 был просто альтернативой Тигру 2Н с другим орудием, не более. Не надо говорить, что он прям лучше его.

Desktop Screenshot 2023.10.17 - 17.08.02.13
самая главная имба ушла на 5.7

3 лайка