Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Сейчас марафон начнется,опять будет Вивернопад в боях)

Да хз,мне кажется на джетах там надо базки то вообще убрать,ведь улитка реактивных стратегов в игру не вводит,и правильно кстати делает.Базки то для стратегов главным образом предназначены

Бери чего нибудь с воздушным спавном, и сбивай их!

Какой вообще смысл бомбить базки на топах? Ты не успеешь даже долететь, а в тебя уже прилетит либо Пеникс, либо Воробей, либо Р-27

Если только базки на другой карте! ))

Не успел даже тему создать, а уже один ярый защитник коричневого геймплея на всеракурсных явился

Выстраивай тактику, что бы и бомбы скинуть, и 8 УРВВ реализовать.

1 лайк

дак это че, я зря т2 гриндил что ли? на поршнях между прочим!

Бомбить базки на топах - это билет в один конец, никакая тактика тебе не поможет избежать прилета ПАРЛ ракет. Почти все бомбовозки, которыз я видел на топах - умирали, даже не успев разбомбить 1 базку

а у них лтц нет что ли? или против топовых ракет оно не работает?

Я даже перезаряжаться успевал прилетать.

Ты не путай ИК ракеты с ПАРЛ. На ПАРЛы ЛТЦ не работают, для этого есть диполи, но они работают только против ранних радаров.

Вот это премудрости, а почему тогда месье соляр рофлит с пробельщиков? Вон какие тонкости надо знать! Судя по всему для игры на реактивах нужно 120 IQ, не меньше!

Он всё время 30 IQ повторяет. Видать, в этом проблема! )

Кто хочет, учится манёврам уклонения и грамотно строит маршрут, чтобы успешно довезти подарки до одной базы и после ещё повоевать (Фантом Эс берет достаточно тоннажа для выноса базы + 4 радарных ракеты, по пути до базы в худшем случае разменивается на радарках в лоба, в лучшем сбивает 1-2 врагов и доносит бомбы в базу, после чего у него есть ещё пара радарок и пушка)
Играть учиться нужно просто☝️

Месье соляр сам ходячий рофл в принципе.

Меня пытается научить играть Пчел с КД 1.1, который яро защищает анскильный ботогеймплей бомбежки базок… Самому-то не смешно?

1 лайк

Нет, мне не смешно, когда чел, залипший плотно на 9.3, начинает рассказывать про геймплей 11+. Это плохой стендап, чувак.

Я правильно понимаю, что на т2 мне нужны 2 кнопки - захват цели (кружок маленький) и пробел?

И выучить, у кого нет ЛТЦ)