Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Буквально 99% полоски были сожраны сами собой, а не действиями игроков.
Если бы игра не была огромной вонючей фекалией, я мог бы тут настрелять еще 100500 фрагов, но игра сама мне вырубает матч.

1 лайк

С истребителями то просто,взял перекрутил и все.А с бобрами,как не заходи,ответка может прилететь,даже после его смерти)

1 лайк
2 лайка

кстати я на т2 за пару каток сбил больше людей чем на ф104 за все время

это коротко о том, какой ф104 не помойка

а ты говоришь РПУ не существует)

Создал тему. @Xaiper , тебе понравится.

Прост ф104 тебе не подходит, такое бывает.

1 лайк

Просто лтц нет) А…у т2 тоже лтц нет, но да ладно. Аргумент не сработал, написал раньше, чем подумал.

да т2 тоже не фонтан, просто более играбельный
лучше на 10.3 купить какой нибудь ф5, где и лтц и зажигалки покрабить базки

а5с какой-нибудь китайский на 10.0 выглядит куда более играбельным

Ф5 почти не выходит на сверхзвук с бомбами, забей

Фантан великолепен, но он больше не про бомбить, а про истреблять из космоса. Базу в одиночку он тоже не берёт. Зато может в одиночку перекрутить пару Бибисов в звене и сбить обоих.

На пухо садишься и ок. Гномы все починят. И ты взлетишь даже быстрее чувака,что садился на шасси

1 лайк

На пузо не интересно совсем, да и с троссом всё равно будет быстрее

Ф5 не очень выбор для бомбоения баз. Он становитс яжутко медленным и вообще перестает хоть как-то разгоняться.
Если играть на ф5, то только сбивать противника. Базы я на нем бомблю,только когда вернулся на перезарядку и вижу что бой затягивается и времени отбомбиться хватит. Этакий доп.заработок

1 лайк

Я тоже не понимаю прикола возить на ф5 бомбы. Даже Е версия становится максимально слоупочной с бимбами.

1 лайк

Они маверикт зачем-то берут. Пока я прикола не понял зачем. Мне как-то ответили,что сбивать самолёты с помощью них)

я один раз 3 самолёта за бой с них сбил, чисто по афк ботам пулять можно

Поучиться запускать от 3-го лица. По крайней мере я так пробовал, но не на постоянке.

Будешь летать, можешь попробовать потестить ракеты зуни в роли ЛТЦ, говорят работают, но это видимо в лоб если ити на всеракурсную ракету

да я походу налетался, чет не особо нравится потеть на т2 когда чубрики просто могут откидывать лтц или имеют 4 ракеты при тех же равных