Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Проблема в том, что он климбит 30+ м/c, ДОГОНЯЕТ як, виражит спит Ф
Хватит нести чушь

Видимо забываешь, что движки выдают разную мощность на разных высотах. А учитывая улиточные настройки… Можно на условных 990м высоты лететь условные 600км/ч и не разогнаться выше, а как только выйдешь на 1010 - спокойно разогнаться ещё на 20-50км/ч.

А еще очень всратый ролл, управляется и наводится он намного менее приятнее, чем ХП-50.
Не понимаю вообще, как можно ставить рядом это переоцененное корыто с завышенной стоимостью и ХП-50

Нет, ты просто сказал бред, ничего не имеющий общего с реальностью. Я тебе принес реальные цифры и ты начинаешь маневрировать, вместо того, чтобы признать, что не прав.

Еще хороший видос по Кикке, который показывает, насколько она слабая

а с чего ты взял, что те кто называют райден имбой - считают что с вертолетом все ок?

как тебе такое илон маск?

Да-да, все пи, а ты Д’Артаньян, т.к. у тебя циферки КД-КБ выше.

Какие ты мне реальные цифры принес? Соотношения массы при мин загрузке топлива к мощности движков? А то, что движки не выдают этой мощности на определенных высотах и при определенных скоростях - это ты игнорируешь.

А ещё древнее видосов не нашел? Не, я не спорю что 2! Года назад кикка была хороша, но сейчас это не так.

Хочешь что-то доказать - сам сними видео с товарищами на всех показанных машинах. Чтоб одновременно все летели, виражили и т.п. Пока от тебя только “карточка-карточка” видно.

Без негатива, но ты видимо не летал на других японцах кроме райдена.
Ки-44-2 сейчас еще более брокен на свой БР.
Ранние ки-61 и ки-100 норм, но просто их брать сейчас 0 смысла тк есть ки-44-2 на 3.7.
Хаябуса на 2.7 ОП, пусть это и песок.
Ки-84 стронг, хоть и не такая ОП как райден и ки-44.
На сиденкае можно делать фраги против топовых поршней, я бы просто его отделил от реактивов и желательно жуж.
Да даже взять зерошку - учитывая средний iq тундры - ее на изи можно реализовать как тот же спит, причем на любом бре (но сам я не любитель такого геймплея).

Вот у кого действительно сосалово, дак это юса, пол команды коричневые, а остальная половина болты с подвесами да мустанги, которые никого не могут переклимбить, и в лучшем случае будут месить глину улетая от тех же зерошек.

Ворвался с потешными вскукареками уровня Я ПРАВ! не я, а ты.

Ты сам должен что-то предоставлять, кроме ничего не имеющего общего с реальностью бреден. Принеси скриншоты какие-то с ВТРТИ, или скриншот из карты.
Пока есть только маняистории о том, что самолет с тяговооруженностью 0.5 не может взлететь с филда. Может быть я тебе запишу видео-опровержение того, как я взлетаю на Кикке с филда? Могу даже это с 50% тяги сделать

Ничего за это время не изменилось.

Ты вообще читаешь, что он пишет. Он не считает Райден имбой

Держите предварительную настройку марафонной бомбы
image

Ну я какое то время считал что с ним все гуд, ведь изи фраги)0))0

кумуль, значит будет делать впуподание по ЛТшкам

Лучше возьми любую машину с 4.3 и покажи мне в полигоне, насколько Райден не имбовый

Там давление жеж будет проходить все равно.

150м/с?? Расходимся, парни

У мавериков не проходит и тут не будет