Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Без негатива, но ты видимо не летал на других японцах кроме райдена.
Ки-44-2 сейчас еще более брокен на свой БР.
Ранние ки-61 и ки-100 норм, но просто их брать сейчас 0 смысла тк есть ки-44-2 на 3.7.
Хаябуса на 2.7 ОП, пусть это и песок.
Ки-84 стронг, хоть и не такая ОП как райден и ки-44.
На сиденкае можно делать фраги против топовых поршней, я бы просто его отделил от реактивов и желательно жуж.
Да даже взять зерошку - учитывая средний iq тундры - ее на изи можно реализовать как тот же спит, причем на любом бре (но сам я не любитель такого геймплея).

Вот у кого действительно сосалово, дак это юса, пол команды коричневые, а остальная половина болты с подвесами да мустанги, которые никого не могут переклимбить, и в лучшем случае будут месить глину улетая от тех же зерошек.

Ворвался с потешными вскукареками уровня Я ПРАВ! не я, а ты.

Ты сам должен что-то предоставлять, кроме ничего не имеющего общего с реальностью бреден. Принеси скриншоты какие-то с ВТРТИ, или скриншот из карты.
Пока есть только маняистории о том, что самолет с тяговооруженностью 0.5 не может взлететь с филда. Может быть я тебе запишу видео-опровержение того, как я взлетаю на Кикке с филда? Могу даже это с 50% тяги сделать

Ничего за это время не изменилось.

Ты вообще читаешь, что он пишет. Он не считает Райден имбой

Держите предварительную настройку марафонной бомбы
image

Ну я какое то время считал что с ним все гуд, ведь изи фраги)0))0

кумуль, значит будет делать впуподание по ЛТшкам

Лучше возьми любую машину с 4.3 и покажи мне в полигоне, насколько Райден не имбовый

Там давление жеж будет проходить все равно.

150м/с?? Расходимся, парни

У мавериков не проходит и тут не будет

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет рассказать самый смешной анекдот , способный рассмешить любого. Он выиграл спор, сказав следующее:

Ки44 впали по бр с изменением дамага пулеметов. До этого ты сидел с хорошими лтх на 2.7 и по факту с 4 мелкашками с не очень хорошей скорострельностью и никакущим уроном.

61 - трогал в основном в аркаде, т.к. не люблю водяные движки. А в РБ - медленнее мессеров, бревнистее, климбят еле-еле(по крайней мере поздние 61)

100 - линейный топ, прем тяжеловато идёт в виражи из-за компрессора, из-за которого стал тяжелее.

43 на 2.7 - тот же як3, но без разгона и вооружения, зато виражные и разваливаются в пикировании. Сейчас, за счёт апа 12.7 стали получше себя чувствовать, хотя в управлении неприятны лично для меня.

84 - 5.3-5.7 имеют смысл, на 6.3 только в совместку. Наверное самые сбалансированные японцы.

Шиденкаи - приятные машинки, на уровне с 84.

Зеро можно реализовывать за счёт противников, которые всегда полезут в вираж с зеро. С товарищем летали взводом на 6.0 (я был на а6м5ко с бр 4.7 на тот момент) - 2 бирки на меня зашли. С преимуществом по высоте. Сначала одна спикировала и полезла виражить, за что и получила. Первый упасть не успел - прилетела вторая с такими же действиями. Вот вопрос - зеро имба или проблема в пилотах бирок?

У США проблема не в самолётах, а в пилотах. Не самолёт же решает, что ему делать, а прослойка между стулом и монитором.

P.s. “не летал ни на ком кроме райдена” - моя статистика на 80% из япов… )))

Странно. Играл и на 50 и на 55, противоположные ощущения. 55 приятнее сильно.

У США проблема не в самолётах, а в пилотах. Не самолёт же решает, что ему делать, а прослойка между стулом и монитором.

2 лайка
Спойлер

(это, разумеется, не типичный пилот за США, а тот, кто написал этот высер)

Я указал тебе на то, что кикка нифига не такая, какой ты ее себе представляешь.

2 года прошло - ничего не изменилось, ага. Урон 30 не менялся раза, кикка не переставала крутить швальбу, и ещё куча мелких изменений, которые я и не упомню.

P.s. “не летал ни на ком кроме райдена” - моя статистика на 80 из япов… )))

Полетай на других нациях, можешь поймешь, почему Райден называют имбой.

Ни одного изменения ЛТХ не было.

И ты ничего не принес, кроме высера о том, что самолет с тяговооруженностью 0.5 не может взлететь с филда

Я про это знаю. Но поджимая его ты можешь дико растерять радиус, и словить ракету из-за этого. Или просто сломаться как я сегодня. Я не понимаю именно момента с отсутствием и наличием блекаута на разных рангах при одинаковых перегрузках.