Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

короче т2 это недосамолет, который может на подсосе побомбить базки (если не оказалось ф4с в команде) или так же на подсосе кого то сбить, если не оказалось сушки с всеракурсниками на подходе к базке

Я не бился, но у меня маркера противников пропадают там часто

1 лайк

Че, 2 9р и вулкан на 9.7 это недосамолет??

ну мб я в стоке такой страдалец и с ППК и топ ракетами будет получше

Мне кажется ты просто поршневик больше. По любому у тебя на сыерхзвуках немного боев?

1 лайк

ну да

У Т-2 нет динамики, нет ЛТЦ, по сути просто надоедливый самолёт который может за тобой бегать или пустить ракету, но убивается кем угодно.

Скилл ишу оно такое.

не, я наигрался на реактивах, это рофл какой то

даже до базки не успеваю долететь чтобы сброситься тк на голову падают ф5 (это глина, но как его иначе качать я хз)

Чел, не надо на т2 базки бомбить, это не Милан и не кфир))

1 лайк

улитки специально сделали, чтобы на топах ты без асов в вечном блекауте был? на поршнях и ранних реактивах нагрузки намного больше, но такого бреда нет.

Поджимай отрицательный тангаж и все будет норм

1 лайк

а в чем разница?

т2 не прем)

логично

Так есть и прем)

1 лайк

Сейчас нет

В скорости и в баллистическом вычислителе. На Милане ты видишь грача в 5км перед базой, задираешь нос и скидываешь по крестику на базу бомбы забирая ее. Попутно доджишь р60, потом разворачиваешся и сносишь грача. На т2 ты просто соснуло ловишь р60м и выходишь в ангар.

2 лайка

image
жаль ник запатентован, самое то на т2 летать

На Т-2 нормально летается,хватет его просто так унижать.

1 лайк