Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)


сложно( А у меня даже парл нет
Вечерами играть не стоит, 100% аптир

Умудрился без ЛТЦ увернуться от р73, но потом игра наказала - Р60М совершила чудо и заигнорила ЛТЦ)

3 боя - 0 киллов, 3 боя против 29х и 16х. Реально вечером сплошной аптир

Решил-таки на мусоре превозмогать?

Меня недавно накатило отчаяние и я чуть бы не купил фантом, чтобы перевоплотиться в бомбовоза. Хорошо, что не сделал этого))

Меня уже от геймплея ф5с тошнит
Но из-за фантома я бы вообще удалил игру наверное))

Вчера нагибалось ж.
Я верю, что смогу. Я просто много и сильно отвлекался, видосик смотрел на ютубе

Есть бессмертные медоеды, что могут написать в КБ и спроситьб за ракеты?) Мне лень

ихихихихи, бедной виверне, которую лишили ПВО на ближнем филде, станет плохо через 3…

Спойлер

Звери в естественной среде обитания

3 лайка

Облака на каждой второй карте и в особенносте в окрестностях Сахары собираются делать реже хотя бы раз в 5, или и так сойдёт, как и с деревьями в трб?

1 лайк

Да, жутко бесят

400к RP до ф16с !!!
Какой же он лютый. Я прямо в пробном вылете чувствую всю его мощь

Хм, тоже что ли качнуть 🤔

Ща пивовозы поноют, и эти филды либо под ПВО засунут, либо вообще уберут

Лол там самые интересные бои почти никогда нет турбосливов. Вот тут как раз много облаков было

Только нужно пройти сток, там фы16 - летающий гроб. С модулями уже интереснее, начинает жать 11G, все упирается только в пилота. 9M прикольная, но с нсц, так весело, как р60 и р73, не покидаешь - ей не хватает доворота.
Динамика у него нереальная, но в виражах тяжеловат - зато есть возможность побегать.

1 лайк

Ты по сколько часов играешь то??

Играй 5Е, тошнить не будет.

Он не так опыт фармит

У меня даже лучше фармит. (Талисман)). Но я ж про удовольствие от игры пишу.

Тем более можно бонусов с модулей насобирать

1 лайк