Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не надо давать его в ветку!
Я хочу, чтобы он и Ф4Д были только моими!

Можно в фантом на 11.3 упороться

Я про Р-73. Фантомам её пока не дали! Но… улитка может всё!)))

Хочу ф16 с р-73 и р-27эр 🤤

)))

1 лайк

Этот вот кадр вроде к нам иногда заходит или не ? Чë он несëт…

Помнится мы парились тогда - едри́ииить, аим9джи на 9.7, да вы афигели, а потом туда же су25 сунули, а -7 на 9.7 это жк сущий пустяк

2 лайка

Это ж Ганз, местный кибер-шут.

cу25 вообще на 9.3 до последнего момента хотели закинуть) 9g с мелким кругом захвата, да ещё и на а7 - чисто рофл из прошлого

Почему рофл, а мелкий круг захвата это к чему ?

а? чо там? ТСК страдид?
эти “фхламзанерфлиные и страдайющие савецкие швальбы” сношают и швальб и нло229 и всяких ураганов с бураганами. Их приземлять получается только на каком-нить А28Б или вампире

1 лайк

Фас мужики DD

с паспортами и карточками поспорь )

Спойлер

Desktop_231010_2058_1
Desktop_231010_2059

Глаза разувать мама не научила ? Сам же нужные мне пруфы и привëл, чтобы я не СТРАДИЛ DD

а тебя учила?
ну так смотри )
Desktop_231010_2112

Я уж про поршни на 7.0 вспоминать не буду, да.
Впрочем это не мое дело кого-то там в чем-то убеждать.
Мое дело напомнить про су-9 и су-11, а разрабы там сами статку свою посмотрят и чегонить с ними сделают, или не сделают

Про имбовость су-11 тут гудели месяцы, но всякому терпению есть предел, а вот карточку Су-9 вы забыли приложить да, наверно случайно, а да и этот швальболëт хотябы в воздухе респится, и ещë в карточку вампира фб5 загляните

а? заглядывал, вампир у меня не в пиках, так что там вообще всё печально для су-11 )
Desktop_231010_2121

Как же разработчики не любят Израиль.

Спойлер

Совершают намаз 5 раз в день, не иначе)

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ всё за что мы любим тундру!

Спойлер



Хантер хорош. Жалко только, сейчас бой сыграл, задушили меня миг 21с и миг21ф13.

Спойлер





Мда