Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Приятно видеть, как овощь набивает фраги на противниках, которые даже не уклоняются, а мне приходится с каждым вертеться. Когда же меня будет кидать в одну команду с ботами?

1 лайк

Играй на 6.0 не за немцев. 4 бота гарантированы

Вообще в игру просятся две вещи - заливка кастомного количества топлива.
И возможность сброса топлива по нажатию кнопки

Пацаны остались девять на одного, но решили забайтиться на меня и мой филд, и, как итог, ЦА выдало базу.

Спойлер

2 лайка

Пацаны к успеху шли. Не подфартило, не срослось! Помянем пацанов.

Как бэ есть )))

Дать возможность авиации сбрасывать топливо

Хорошо, улитка, ты добилась своего. Пришлось сейчас продлить кончившийся ПА только из-за сраной Пиренеи. Надеюсь, человек, создавший эту карту, был уволен и никогда больше никуда не будет устроен, кроме как охранником в пятерочку.
Хотите рофл? Обновил профиль, прем засчитался, бан на ЭТОЙ карте стоит, и что же мне падает в следующей же катке??

1 лайк

А что с ней не так? Из-за тумана команды вайпаются об горы?

Нормальная карта, я вот Афганистан забанил и норм. А без према в эту игру вообще даже заходить нет смысла.

У меня Афганистан в нежелательных. Сегодня 4 раза подряд выпал.

А это вообще ничего не даёт. Кроме сбора статистики для разработчиков, которой они подтираются в данном случае. Из всех меток работает ровно одна - которая банит одну карту.

Надо владельцам ПА больше карт для бана давать! Тему пилить- толку, по ходу, вообще нет.

1 лайк

Меня выбешивают высотные карты. Афганистан туда же, но он редко выпадает, слава б-гу

Спойлер


Решил залететь на каточку в песок, собрало такой бой. И вот что характерно: в 16х16 что противники, что союзники воспринимаются как какие-то боты. Серая масса. А тут к каждому гражданину относишься по-особому. Вот чел на ки-44, самолёт имба, но вроде новичок, вот китаец - личинка ботовода, а вот тип с 1000+ (!) боёв на советской каталине. Давным-давно, лет 7 назад, я ныл про застой в АРБ, особенно на топовой лётке, мол одни и те же ники в боях. А щас словил ностальгию) Но я рад, что те времена ушли

Там по-моему йо-йо в рейтфайте давало МЛД преимущество, и вроде как вертикали. Так-то, если кружками-кружками по горизонтали, то томкек обыгрывал.

Так то оно так, но мне кажется, все хорошие пилоты имеют просто непомерно огромное чсв. Потому что только боль от его ущемления, как ничто другое, заставляет качать свои скиллы, да и в принципе, изучать этот ваш воздушный бой, а не на танчике чиллить.

И обратно, я совсем не понимаю типа “лётчиков-истребителей”, дружно шагающих строем (буквально или образно).

Соляр просто выпячивает своё чсв без тормозов, ну дак не он один, не просто так это уже шестая итерация “Единой темы обсуждения баланса в АРБ” :D В других разделах такого нет почему то. Рано или поздно придёт к самодисциплине, остался один шаг до становления личности (в моём понимании), но фильтровать базар надо именно самому, а не от страха извне.

Ага, особенно на топах в трб, такой чил)) когда тебе с любого конца карты в любую секунду может прилететь ваншот, потому что у всех теплаки и лазерные дальномеры с автоматическим выставлением дистанции. А ещё может прилететь от вертушек и БПЛА за 8-10км, про самолёты вообще молчу))

Геймплей на топах во всех режимах так себе

Но только на топах в каждом бою можно играть в топе списка ((
Грустно это всё

Такой себе аргумент, если честно. Хотя я понимаю тех, кто мотивирован этим - настройщик БРов маленько не в себе.