Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я передал уже, еще тогда, во время марафона, там без конкретного списка.

Но смело утверждаете, что это обосновано балансом…который видимо сводится к тому, что все будут возить бомбы до базок

Потому что так всегда, любая выдача или не выдача вооружения обоснована балансом, другой причины просто нет.

Бобры должны страдать. Даже если ИРЛ такого не было ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ. Ещё не отыгрались со временем БЕтона-17 (5 лет правда в говне и продолжают есть говно, но все ещё мало)

1 лайк

Давай начнем с того, что по факту происходит.
Вооружение выдается на отвали (это я мягко написал, на самом деле тут должен быть мем с девочкой, которая работает на ***)
Затем его пытаются сбалансировать ломом и кирпичами, например такой глупостью как подрыв боеприпасов в небе или пересчетом урона и пробития 30мм снарядов или очень резким вводом физики птуров без изменения бр и тестирования.
Спустя 5-6 патчей, в руки берется напильник, скрытые нерфы(например как добавляли и убирали помехозащиту MAGIC1 и AIM-9L) и становится более менее + соперников выносят новые топы.

Вот например на пофигу выдали AIM-9M и БКО Harrier GR7 , Поменяли БР? Нет.
Что дают 9М? Возможность сбивать ВСЕ вертолеты ракетами кроме ка-52 и ми-28нм.
БКО в СБ в паре с 9м на БР 11.0 (в АСБ это НИЖЕ чем БР F-4S и су-25т) дают полную доминацию в воздухе. Ни 1 самолет в вилке(10-10.7, 10.7-11.3) Harrier gr7 и рядом не стоит по эффективности.

AH-1Z c AIm-9M у нас в СБ стоит на 10.0. То есть если разработчик случайно выключит сетапы, то Зулу увидит максимум шилку и миг-21с…

1 лайк

Создал тему, но танкисты не любят бомбы!

Убрать возможность подрыва подвесов авиации

Открыл для себя прекрасное в настройках звука - громкость СПО можно убрать в 0. Как же хорошо стало…)

Завтра-послезавтра эту тему закроют и откроют 3 часть, лол

А как же звук домофона на а10/ф16?

У меня нет домофона в квартире, и в игре не будет)

Так же еще вспомнить стоит, про Ф-16, которые у нас после “фикса” с AoA 30+ летает, а вот ф-14 заблокирован на 25 даже на посадочной скорости, но стоит включить полное управление ф-14 начинает перекручивать ф-16

Завтра не забыть- получить ракетоносец! ))

Ты же вроде грозился после того, как эту классную фичу увидел навеки с игрой попрощаться.

Ну и где честное слово бобровода???

Эээ, не надо шваки нерфить, даже против бобров
У меня итак вчера А2Д один раз 3 проклика пережил!

набиваем циферки и серебро на бревне.



Хороший вечер сегодня. 9Р убивает МЛА в лоб. Нравится!

1 лайк

Не пойму я, после второго его должно было выкинуть из боя !

Они редки и почемуто все нубы, но по идее после фикса отрыва законцовок должен нагибать

1 лайк

Убил очень быстро? Например на Су-25БМ кидаешь две ракеты и пару успеваешь из пушки снести как писали в гайде.