Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну всё ясно, песок вместе с керосином залили в баки

Кекв, в пробном вылете вообще 31 минута. А там эталон, ппц, 2 минуты топлива просто воруют и всё, требую понижение БР.

Там подвесной бак ещё есть)))

Та я знаю, хоть и мелкий, но всё же есть.

А вот для ф8 и ф14 всё ещё не дали. Но дали для зиро. На 30 минут

Ф8 то нафига))) хочешь хитро брать минималку +баки, и если надо скинуть их)?

Да)) Хотя и без этого, на больших картах не особо оптимально 45 минут брать

А вот минималка 15 минут самое то для догфайта и свалить

Надо требовать ввести функционал сброса топлива в полёте. Он ведь есть на самолетах)? Или меня глючит 🤔 с внутренних баков, я имею ввиду

Есть-есть

Кстати, удивительно, что улитки не догадались за топляк серебро брать, ну как за боеприпасы там и прочие расходники))

Удали. Просто удали это.

Я бы поржал с бомбёжки стратегов на форуме)) я вылетел на ту-4, и теперь на мне висит кредит на 5 лет 😄

Можно великолепно перестреливать на Р-24Р в лоб Фантомы, Томкеты, Фальконы и прочие носители Воробьев/Скайфлешей, потому что при одновременном пуске 24Р долетает первой.
Речь, разумеется, об МЛД/МЛ/МЛА с СДЦ-радаром, а 23М/МФ проходная фигня, хотя в топе что-то могут, но в топе они очень редко.

На топах солярку нашего заспамят со всех сторон подпивасы красные - радарными, всеракурсными, помехозащищёными - так что солярка наш разобьёт экран клавиатурой, и мы надолго лишимся удовольствия от чтения прохладных историй про угнетение игрой. ☝️

Топы слишком шизоидны для меня.

ЧТД, поциент 3142 боится, что скиллухой не вывезет от лохов с всеракурсной помехозащитой отбиваться.

Там навязчивая идея- страшная боязнь РПУ. Впору ник менять на __ Паранойя __. )))

И будет у нас на форуме ежедневная борьба Шизофрении с Паранойей. Вся суть форума, так сказать

:D

Вы ведь передадите что на F-100F обязательно нужны Aim-9P ? Иначе это нифига не уникальный хлам