Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Недавно так и было. Ремонт 60 тыщ и никакой компенсации.

Зато полный комплект! )))

1 лайк

Это компрессор или двиг 100% другое не меняет расход, шмыг какой ?

чёт жёстко

Душные бои с Жужами 6 на 6 закончились после патча,или мне показалось?

А вот и призы марафона на картиночках.

Спойлер

image
image
image
image

2 лайка

Хватай бесплатно
image

3 лайка

Поздравляю, хороший самолёт, и подарок на 2700 золота)

Они и до патча попадали 1 раз на 3 вылета. По крайней мере у меня на 3 серверах и в моё время игры обычное, если заходил на эти БР

Выпало бы на 7 ранг,освободил бы от покупки талика впринципе,а так придется за Амеров купить. Но доволен,так как это первый высокоранговый талик выпал.

На 7 ранг если покупать, когда скидки скоро будут на ДР игры, то на Тайгера-2 без раздумий. Я в своё время за полную цену купил, и не пожалел, дождался 10.7 и быстро пилота до Аса довёл, стало вообще шикарно.

Вы передадите про ракеты 20г для сотки ?

Давайте сделаем так, оформите предложение и посмотрим насколько это популярное решение для игроков будет.

нипавезло, эта параша ломающая крылья - даром не нужна

Как нибудь свыкнусь с этим.

Я на нем первые 5 фрагов сделал, и камуфляж там есть красивый, не надо тут грязи.

Топовая видимость маркеров)

Спойлер

Это который со звёздами ? Был белым остался почти белым - такое себе, мне вот такое больше нра

Да, я про него


. А шкурки с лайва мне не нужны. Я не стример, значит шкурку красивую никто не видит, кроме меня, и мне это не интересно. Кастомизация должна быть видна ВСЕМ) Не шкуркой так наклейками.

Почему за столько лет на биржу добавили 0(ноль) камо на обоих Кузейдеров, мне непонятно.

1 лайк

Ну как тебе сказать. Все эти наклейки имеют параметр “вымышленные”. То есть только 30-40% игроков их увидят, так как это все надо включить в настройках