Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Брать или не брать талик на 29й миг. На СМТ. Когда его выкачаю и когда будут скидки

По умолчанию видны вроде как все наклейки. Да и 40% игроков увидят - всяко лучше, чем 0. Всегда приятно читать комментарии в чате на тему Вау Какой Камуфляж)

На 29СМТ скидок не будет. Ни на покупку, ни на талисман. Ближайшие 3 патча включая этот. Новая техника.

Ну на СМТ скидок не будет на ближайших скидках, а когда скидки будут там непонятно что с метой будет, я полагаю ближайшие скидки только весной будут когда талик на него можно будет взять.

По умолчанию видно только реалистичные наклейки

А если на просто миг29. Хотя… если на СМТ только спустя патчи, то,наверное, стоит посмотреть что ещё будут вводить в ветку.
Су25 мне изрядно надоел, да и ф5с тоже. А мне на нем ещё 3 ф16, 2 ф14, 1 а10, 1 ф5е, 1 ф4ж качать… боги, дайте сил

А также на демона и А-4Е.

Вообще застой с этими камо на амеровскую летку. Очень много самолетов не имеют как такого камо.
Пусть хоть с лайва берут, да в ящики пихают, я даже так готов захавать, лишь бы было.

Как тут объяснял @Endless_Fox , проблема не в нежелании, а в авторских правах. Многие камо тупо нет возможности добавить.

А все камо с биржи сначала на лайве появились) Непонятен критерий отбора камо в ящики. Такое количество скучных шкурок, да часто на мусорную технику , притом что на многие популярные аппараты всего 1 шкурка на бирже лежит или вообще никакой.

Это 5С без проблем с энергией и с ракетами. Ставишь талисман по скидке и кайфуешь от нагиба.

А зачем мне второй ф5с? У меня для прокачки Амеров уже есть все.
Вообще, мне надо что-то для прокачки немцев, но там вообще жуть, а не ветка. Хуже только у японцев

Так пусть авторские права указывают.
Сделал качественное камо? Мы его берем, а тебе награду в 250-500 голды отваливаем за старания.

Может даже титул какой для таких людей придумают.

И людям приятно за старания получить, и нам обладателям самолета приятно биржевым камо всем светить.

А разве сейчас так уже не делают? % от продаж на бирже

А зачем сильно более приятный и мощный вариант уже имеющегося самолёта? Удовольствие от игры получать, наверное, не? 5С не даёт таких ощущений. Хотя каждому своё. Я С купил по скидке, когда вся ветка США была открыта, и на Е был талисман и Асы. Ощущения - как из Мерседеса в Киа пересел (с точки зрения пассажира, само собой). Вроде и едет, и не дует, но голова в потолок упирается и укачивает )

Я из тех, кому пофиг на скин. Однако, было б неплохо если бы можно было видеть скины с мастерской. С усиленной модерацией, конечно.
Ух, сколько бы манямэ скинов б повылазило. И я б бвм со скином Azur Line выкатил

1 лайк

Я коротыш 175. Башка в Киа упирается,если прям захотеть.

У меня голды немного просто. Вот и думаю куда вложить,что бы с заделом на будущее. Сейчас высоко ранговых премов за голоду нет. Хотя хотелось бы за Китай что-нибудь взять.

Фантан! Бери не думай. По скидке пакетик вообще маст хэв. Я на нём однажды звено из 2х Бибисов размотал в виражах и сбил)

Он на каком ранге теперь?
Мне что бы ещё и топы качать мог:)

А ещё зтз надо…

Не смотрел, был 6й раньше. С Запором в сетап как раз встанет, оба 10.0 сейчас. Но у китайцев на 9.7 есть линейный аналог Фантана без ЛТЦ и УРВВ, но с КАБами. Для совместных возможно более интересный.

Вот что-что, но фантан не понял как самолет вообще, как на нем играть и что на нем делать в бою.