Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

На миг19 летал? Тут так же

Ну это J7 нужен, фантан топы не может качать из-за ранга.

Дорого:)

Так скидки совсем скоро же, полагаю будут на топовые джеты(но не факт)

Даже так дорого:)
Зтз и сок 7 будет 5к. Это мой недельный бюджет

Климбанул - откидал ракеты - 1-2 фрага - в виражный бой, но тут привычка нужна, на сверхзвуке дубов, но на дозвуке ниже определенной скорости крутится хорошо в горизонте - это же МиГ-19 по сути переделанный чуток. Балалайки любые отлично крутит. Скоши-Тайгера от энергии крутит через вертикаль. Баллистика пушек не очень, но урон отличный, в патче снаряд вроде даже апнули, взрывчатки больше стало.
Опционально можно бомбы и ракеты повесить, 0.9 тонн в базу даёт, не убивает полностью, но серебра всё равно почти как за 1 фраг игрока сыпят.
Если наловчиться,отличный аппарат.

От ф5 убегать надо. Как с херозоц поступать. Убежал, развернулся, ударил

На Фантане можно не убегать. Он Скошика через вертикаль крутит. Но если есть ещё враги рядом, то да, лучше не крутиться, само собой. Вот с Тайгером-2 тяжко, самый страшный враг, не считая персонажей с 11.0 вроде Яктвиггена или 23х МиГов.

при разнице в массе в 1.5 раза и движках в 2? кикка без ускорителей взлетает еле-еле. ты когда на ней последний раз играл? или будешь рассказывать, что она всех перекручивает? да и чет мне не верится, что ты свои почти 5 кд на кикке в рб набил не на ботах. хотя может быть ты делал по 1-2 фрага, возвращался на филд и выпрыгивал после ремонта - смерть то в таком случае не засчитывают

23ки слабые. Пилоты,если точнее. Они крыльями не пользуются. То же и к пилотам ф14 относится.

А вот управляемый вектор тяги я так и не понял как можно хорошо применить

Нафига это кадэ нужно ваше?
За бой в среднем сколько сбито?
Вот единственный правильный показатель пользы игрока для команды.

Вроде во время виража направить сопла в сторону брюха. За счёт этого чуть сбросить скорость, уменьшить радиус разворота, но не терять тягу двигателя.

Могу ошибаться, но для меня теория применения такая.

К слову, полетал пока что в пробнике только на а10 линейном. Вполне себе скорость набирает и разворачивается. Как так с него не могут сбить никого без ракет?

Кто не может? Люди, которые вчера игру скачали и купили пакет с Кабаном?
Скажи спасибо, что они взлетать научились.

Боже. На часах час ночи. Я сижу на форуме бесплатной сессионки и обсуждаю пиксели.

Ребята, как избавиться от игрозависимости?

А мог бы бухать, как все нормальные люди в пятницу!

Я Bud купил. Не зашло. Пивас не мое

Холодный квас тема. А из алко тоже пиво не пью, сидр лучше.

КД - отношение убийств к смертям.
Хотя КБ тоже можно использовать. Один фиг - на кикке столько не набьешь без ботов или посадок.
А, и КБ у него где-то 2.3

В принципе странно, что он на 116 битв умер только 49 раз при 288 фрагов. У него в принципе какие-то нереальные цифры на большинстве машин. Нет, может он, конечно, офигенно крутой пилот, но чёт в это слабо верится.

Квас сейчас не очень. Уже осень. Летом ок
Медовуха мне зашла. Вино кайф