Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Особенно учитывая его сравнение кикки с су11

Я знаю, что это такое.
Я не понимаю, почему этим трясут в ЭТОЙ игре. Игра 16 на 16, какая разница, сколько раз ты умер?
Твой вклад в командный бой 16 на 16 измеряется просто. Чем больше ты сбил врагов за бой - тем полезнее ты для команды, тем лучше ты играешь.
Это единственный релевантный показатель. А кадэ набить можно вообще не принося пользы команде - взлетел , сбил кого-нибудь, убежал на филд, сел, вышел из игры, а команда пусть сама разбирается, на победу пофиг, главное не умер 🤣

У нас тепло, + 24 сегодня днём было, всю неделю в шортах и футболке хожу. В субботу на даче позагораю наверное.

Да, @_Шизофрения действительно крутой пилот, один из лучших в этой игре. Это объективно говоря. Хотя некоторые его оценки весьма спорные.

Он на твиче полеты стримит, поэтому такое, например сегодня на тайгеркете и БИшке летал.

Уж что-что, но ботов он там не трогал.

3 лайка

Но в таком случае надо считать КБ сетапа, а не конкретной техники, т.к. ты можешь убить 20 противников играя на 1 машине, а можешь по 5 на 4. КБ одинаковое, а вот КД - разное.

А так хз, вроде КД идёт как показатель твоего умения играть на машине - больше убиваешь, меньше умираешь - молодец.

Ну хз, с оцениванием способностей самолётов у него явно не все в порядке.

“Весьма спорные”? Да уж больше похоже на бред сумасшедшего, честно говоря. Никому не в обиду.

Мы сейчас в теме Авиационных Реалистичных Боёв. Тут на 1 бой - 1 самолёт.
Хотя статистика сбитых самолётов и убитых наземных целей общая с совместным реалистичным режимом, и боты идут в циферки наравне с игроками, но мы всё же про эффективность лётчика против лётчиков в первую очередь говорим. С этим у человека всё в порядке.
А по теме Кики - не забывай, мы в Тандыре. Тут один и тот же самолёт сегодня и год назад, не говоря уж о 3-5-10 лет назад - это часто даже не 2, а 3-4 разных самолёта. Крутят ТТХ, БР, меняется состав команд от ввода новой техники и механик - качели Тундры они такие. То, что сегодня мусор, в 2015 году имбой было. И наоборот.

1 лайк

Я мыслями в совместке)))

По теме кикки - в том-то и проблема, что ее с 6.7 перенесли уже бревном неповоротливым. Её просто в какой-то момент (видать я в армии был как раз) порезали, а потом ещё и бр подняли, забрав реактивный “штурмовик” с сетапа 6.7 у япов.
Да и не была кикка ровней су11 уж точно.

Я в принципе не могу назвать ни один японский самолёт имбой. Сейчас начали ныть на райден м2, но в чем его имбовость? Чуть быстрее зеро с того же бр, хуже крутится но лучше климбит. Вооружение - 2 20 в крыльях. Достаточно не лезть с ним в вираж либо уйти в пикировании - райден дубеет на ±650 и есть все шансы разбить его об землю.

Я тут вспомнил про Скайрокет,у него же 3 ранг,а БР оказывается опустили до 2.3.Да,вооружение у него не совсем ультимативное,но песок избивать делая марафоны и БП вполне норм)

И летает как кирпич.

Да вроде ничего,я вот правда только что один бой отыграл,но Эмиля перекрутил.Я на нем до этого последний раз летал в 14 году.Это вообще первый мой самолет полученный с марафона был)

1 лайк

Я его ещё в совместные таскал, вертолетики сбивать и получать подобного богу))


Screenshot_20230923_092808

Чел, не позорься. У неё и у Су-11 идентичная тягоовооруженность на минималке топлива. При этом с Кикки удобнее стрелять.

Так же в теме рекордов у меня на ней скрин на - 8 против игроков и ботов я на ней не крабил.

А К/Б в 2.5 и К/Д в 5 это посредственный для Кикки показатель, но изначально я играл и до апа движков, а потом начал исправлять на ней статистику как движки апнули

Напоминаю, что марафон теперь можно и на акционках 1-ого ранга делать, а Скайрокет плох вообще во всем.
Как ему дали 2.3 скатал бой на нем, сделал в бою 2 фрага и 4 ассиста и больше никогда не вылетал

А у кого нет с этим проблем? Двое из лучших и самых скилловых игроков среди всех ютуберов, Adam514 и DEFYN вообще говорили, что Кикке нужно давать 7.3
Так вот, DEFYN на ней вообще КД более 10 набил

Ну не знаю в чем имбовостью Райдена…
Может в том, что он догоняет, переклимбливает и перекручивает лучшие самолёты с 4.3?
Яка-3, Спита 9-ку, 109Г-2, Шведский прем.
Он и 4.7 самолетам даёт прикурить, таким как Як-9У и Г-6.

Чел, ты просто пока очень плохо и слабо играешь и твои представления об игре и балансе мягко сказать далеки от истины

Чел, у меня уже несколько лет среднее КБ на самолетах 3+, при этом без единого бота.
В этом месяце вообще 4 потому-что я летаю на БИ

Спойлер

Спойлер

image

То, что я не сбиваю самолетных ботов можно понять, просто посмотрев на соответствующий показатель в статистике.
Если бы я сбивал ботов, там было бы написанно Air Targets Destroyed (AI), но этого там не написано, потому-что я краблю в некоторых боях только ПВОшки.
Я не убиваю ботов на самолетах даже в тех боях, где этим можно обеспечить себе победу по очкам и проигрываю по ним, потому-что не хочу, чтобы эти боты шли мне в статистику.

Это уже какая то не нормальная фиксация на статке))

2 лайка