Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да, абсолютно согласен.
У меня в целом восприятие игры довольно сильно деформировано и я ловлю тильт просто от того, что в бою сделал всего 2 фрага, а остальных красных сбили союзники.

О, двачик))

Заходишь а тут чел считает нереальным 5 кд, лол.

1 лайк

Как прекрасно работает олс на шмыг23мла, лочишь чела, пускаешь по нему радарку, лок слеает тут же.

Кста на ф8е теперь через ОЛС можно радаки пускать

Интересно. У земли оно работает?

Надо вот проверить, но пункт “подсветка” добавили в описании радара. Вроде раньше не было и врооооде это оно и отвечает за подсвет цели через захват олс


Не, чёт не то, поиск радарки включается, но лока не идёт. У мла в такой же ситуации радарку можно запустить
@Endless_Fox не пояснишь за новые приколы?

Это просто какой то бесполезный баг. Ракета запускается, да, но летит тупо прямо

1 лайк

А это нечто можно вообще 1 на 1 Как-то переиграть? А то решил на французском яке 3 поиграть, ветка покачать, а тут что не бой протий джапов то райден, с которым ну, я хз что делать вообще

Ну блин( То чувство, когда баги воспринимаешь как новые механики.

А что тогда “подсвет” на радарах значит?

Это подсвет для наводки парл ракет. Хз какой смысл в этой информации в игре, и так понятно по наличию парл ракет на самолёте.

1 лайк


кто-то спёр модули…

А, кекв, панимаю. И правда смысла ровно ноль, вот я и подумал о более логичной штуке

“Это баг или фича”, типикал новые механики тундры.

1 лайк

Кстати, на крузаке СПО не испоганили?

Вроде нет.

Ну, лока миг21 оно не видит. Правда и шмыг 21 не видит лока в ответ

А зачем ты пускаешь радарку по ОЛС? Конечно, она не попадёт никогда.