Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Значит понерфили, таки

Да, слетал проверил. Откуда то без палева прилетела р-24р от миг-23млд. Очень интересный геймплэй. Оповещение о захвате есть, там В-В горит, но откуда, думай сам.

Значит, испоганили.

Ну, скажем спасибо, что у ф8 хотя полноценные 360 градусов в спо, а не 4 сектора шмыга. Можно хоть как-то прикинуть угрозы

А ты чё хотел, иметь возможность понять что в тебя ракета летит? Вар тандер этого не терпит, все должны быть приравнены к 0,3 кб.

Толку от этих 360 градусов, если оно лок не видит.

Почти никто теперь лок не видит, хоть какие-то плюсы искать надо

Надеяться на то, что слишком жадный пилот словит заклин, бум-зумя тебя из космоса, пропустить его и настрелять в догонку. Только вот есть одна маленькая проблема, клинить он начнёт тогда, когда Як уже флаттер ловит…

1в1 он, если будет использовать боевые закрылки перевиражит Спита, не то, что Яка.

1 лайк

Да, неловко вышло. Я в итоге пришел к тому, райденов вообще просто облетаю, чтобы у них на меня нейроны не активировались.

Да разницы-то. Мусор и до этого его игнорировал в основном. Разве что поразвлекаться с невидимыми догфайтами, но тут опять же проблема в том что на такой высоте мало кто бывает, да и догфайт там далеко не самая быстрая ракета.

Зато у суперэтендара топовое спо 👍 плюс он не попадает (пока) к 11.3. Надо будет пощупать его.

Ну, он вроде прикольный, куча лтц, спо, даже на сверхзвук выходит, даже чёто то там манёвр имеет через вертикаль…но шмыг19 всё ещё лучше в два раза

Я вот сейчас хочу торнадо выкачать, а не это вот всё. После а7е страданий как-то не хватает…

F-16XL помню как офигел с его красоты в книге “Истребители”. Пачка аим-120 как у миража расположены Mica, хотя вроде план был сделать его бомбардировщиком
Хочу

2 лайка

Видишь второй кружок вокруг малого мелкого? нет, значит низкая сила сигнала на ГСН ракеты.

1 лайк

Какой, с супертэмпами?

Кстати, у якана 38 спо направление лока прекрасно показывает. А у миража f1 за 4.5к рублей (или сколько там ща) - нет 😂

мемецкий

левая рука не знает что делает правая

А у улитки тысячи ложноножек сами по себе.

F16xl и f-20, всё, что нужно амерам. А, ну и ф111 для красоты

1 лайк