Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

изображение
Я вот не понимаю, а рофл, на г91 есть резон качать торнадо? Там же бонус идёт какой-то

Ну если 11.0 нормально кидать будет то EJ можно полетать обычный, ну F-16 как F-16, после того как апнули перегрузку приятный и комфортный.

Идет бонус и идет штраф, все так

Кекв, тогда смысла нет

Придётся на мла страдать против топов, но чито поделать

Можешь передать разработчикам просьбу? пусть усилят защиту филдов на топ тире. Сейчас у меня бой идёт, где над нашим филдом была жёсткая заруба. ПВО филда у меня фраг только застиллить смогла, сбила уже падающего кфира. Пусть сделают пво сильнее, вернув маневренность зурам и пусть сбитие пво засчитывается последнему игроку, что нанёс урон

1 лайк

Это можно не передавать.

А вот про отключение скриптовой зоны смерти на лоутирах - передать можно

Какая беда, красную имбу немножко привели к историчности. Почаще бы так делали.

в общем т2 очень хорошо летит до базок, и походу даже с бомбами (в отличие от какого нибудь ф5)
попробую выкачать бомбы и посмотрю что по профиту, если выхлоп будет нормальный - так ф16 и буду прокачивать

А у мемцев даже базки бомбить никто особо не может(

Миг23 бомбит кружочки отлично

Не, там не приведение к историчности, а тупое передвижение баланса в сторону нато. Сейчас миг даже в одном круге проигрывает. А ф16 крутит как хочет, НЛО

Который БН или МЛА?

БН, конечно

Советую поиграть на фы16

Бн конечно

Без лтц базки бомбить тяжко, так что я пас

Так все самолеты с нормальными ракетами на этом тире медленные. А 90% врагов на ф5 с аим9е

1 лайк

У тебя самолёт с ттх 11.0. Ты можешь уйти от любой ракеты

1 лайк