Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Та не, в любом случае это дорога в один конец

От любой ракеты с перегрузкой 10g. 9D/G это равно смерть

Совершенно нет. Ты чуть ли не самый быстрый, благодаря новой работе вычислителя можешь очень далеко откидать в базку напалм и улететь обратно, еще и сбить пару ботиков/ботоводов можно.

2 лайка

меня смущает что зажигалок нет, только обычные бомбы, но думаю на одну базку уж хватит, а там и повоевать можно

Я на ф104 от р60/9L уходил, а ты тут от 18г ракеты уйти не можешь. Скиллишуе

1 лайк

Ну хз, чёт никогда не выходило на нём так всё сделать. Обычно получаешь по жопе сильно раньше(

У БН,если ты про него, всё есть

1 лайк

Ну вот смотрите, когда вы предлагаете какие-то крупные изменения по режиму, всегда учитывайте, что они коснутся всех, как например предложение @K_u_C
Казалось бы, хорошее предложение чтоб наземка не так сильно влияла на бои, но по результатам голосования мы видим, что игрокам оно не надо.

я про т2

Ну у меня асовый 23бн с таликом, я на нем очень часто кроме убийства базюльки потом лечу убивать всякие хариеры и прочее, ЛТХ позволяют.

1 лайк

А вот это
image
надо
image

Да, вопросы? Я не хочу рвать себе жеппу 24/7 на самолётах без лтц

Кстати, тут есть мазохисты, что на ф104с базы бомбят. И как вам?

Бочку размазанную сделать сложно что ли?

1 лайк

А вот это не относится к предложениям по режиму)

1 лайк

Большинству игроков зайдёт только предлога на уровне “давать серебро за мини игру три-в-ряд”, ибо играют они в прокачку

Обязательно сделаю размазанную бочку против р60, ага. Для таких манёвров нужно идеально дистанцию подгадать, иначе гроб гроб кладбище.

И это я говорю со стороны того, кто обычно в подобных умников ракеты и запускает

У Итальяшек ещё хлеще, у них Торнадо идёт сразу после F-84F, это вообще отдельный мем

На топах некоторые мазохисты бомбят базки на F-104S, вообще не понимаю какой в этом смысл. Самолёт и так не имеет никакой маневренности, так ещё и любая ПАРЛ ракета от 12.0 отправит Старфингера с бомбами в ангар