Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Такая себе историчность. Как бы у 16А не было ИРЛ шансов против 29го.
Исторично было бы дать адекватный угол обзора РЛС, вместо залоченного узкого режима поиска и Р-73.

Вот только что в бою увернулся от Р60. Правда проглядел 9Р от А5С. Скину серверный повтор

Ракета просто скорость потеряла на раскаче и просто в штопор падает

1 лайк

У него вообще смысла нет

Мне лень смотреть

Ну и гуляй тогда

1 лайк

А тебя вообще никто сюда не звал, что бы ты гулять меня ещё отправлял, кекв. Я твоих омегагайдов не просил как бы

Разрабам надо полностью пересмотреть баланс в отношении Старфингеров. В нынешних реалиях абсолютно все из них сидят не на своём месте

Угу. Тогда не плачь, что не можешь увернуться от ракеток

Брух, буду плакать, ты меня не остановишь.

Все эти гениальные советики работают до первого челика, который решит в тебя упороться
Ну или до первой, реальной ситуации в арб - 5 су25 летят в твою сторону, на подумать 3 секунды.

я кстати тут выяснил интересную вещь - на помойках без лтц типо т2 - не надо лезть в стратосферу тк у земли лучше маневренность и парлы не работают у миг21 (в лоб не посбивают)

Всё хорошо, всё правильно. Год почти красные пионэры с примкнувшими к ним мемцами СТРАДАЛИ на слабых 29х, пока НАТО на ДУБ-16 по заветам лисы ПОБЕЖДАЛО, пора меняться ☝️

tenor (1)

А дальше ты идёшь в мут, что бы не мешал мне плакать и дальше.

Лол, Ф16 в рейт файте миг выигрывал. Ну и ракет адекватных у него больше было. 6 против 2х

Вся тема это обычное нытье стато*****а, который не смог сбить пару штурмовиков.

О нееет. Только не мут. НЕ НАЛД! ОЦУАЛОЦУЛОИ

1 лайк

Я бы не назвал эту ситуацию реальной, пока амеры играют на этом БР против всех(даже против друг друга по кд)

F-16C, не А.

Ну ладно, 3 а-6, 2 су-25 и 10 ф5) Хотя катки с кучей самолётов одной стороны и парочкой другой бывают часто

Да тут не о теме речь, а о том, просто как пример, когда меня просят передать ту или иную хотелку которая меняет режим, а на самом деле оказывается, что игрокам оно впринципе и не нужно.