Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Их сравниваи в боевых условиях с равными по подготовке пилотами? Или хотя бы в учебных боях с опытными испытателями в обеих кабинах?

Ну ашэсть не долетают по таким таймингам. Ф5 максимум если прям захочет упороться, но на Большинстве карт 23 улетает тупо. Ну либо ты сам его переиграть можешь, у тебя самолет 11.3 все же по лтх

И А в том числе

Всё куда проще. На высоте 5км у Т-2 в два раза падает тяга

А ты из тех, кто спускается с 5км на первый штурмовик? Небось это всё твои твинки, чисто страту прогоняют рабочую.

Не обращай внимания, есть тут парочка персонажей, которых бомбит от правды и они огораживаются от её источников. Считай это признанием)

Та 11.3 по лтх это вопросов вообще зиробублик, так сказать, но роляет оно крайне редко, ибо челики видят “БН” и всё, ракету пустить тупо обязаны. А ты в ответ только сближаться можешь, надеясь на кривую гш23

И почему же тогда штурмовичок выжил и закрабил ВСЮ наземку?

Сейчас вулчат на филд в топ тире постоянно, потому что ракеты роландов летят тупо по прямой, а пушечные зенитки могут сбить только, если ты прямо на них полетишь, на скорости 500 км/ч, а РВ-ОФ у них нет.
хорошо, вечером запилю, если будет время, тему

Он может и не выжил, но вся остальная вражеская тима выглядит вот так

Спустились за штурмовиками, норм, да? По наземке не проиграли за то, равноценный обмен выходит. На этой карте особенно актуально кста, 2-3 ад-4 заканчивают бой ещё до подлёта истребителей

Да, мне такое предложение не надо, свой вариант я написал в комментариях к той теме.
А все, кто хочет побеждать в боях исключительно по уничтожению всех игроков другой команды и само собой неровно дышит на личную статистику - пусть идут в турниры и полковые авиабои и там своё мастерство показывают без всяких досадных помех вроде бото-танков, бомберов, баз и тому подобного.

Ну, пока рандом таков каков сейчас(амеры на ф5с с аим9е против всех) я на бнке не испытываю никаких проблем и спокойно докачаю себе нормальные самолеты.

1 лайк

Так как тогда это относится к теме победы по наземке? Враг почему то сбил ваших “штурмовиков”…Или я не понимаю и это другое?

Ну, видимо мне просто везёт на противников, от ф5 и самоу то уйти не проблема, это калич, а не самолёт.

А у нас их просто не было.

Тогда как это вообще относится к моему сообщению и победе по наземке?

Вы, БН-летуны, мой вкусный фраг. Летят прямо и ничего не делают. Хоть пушкой сбивай, хоть ракетой

1 лайк

Я бы очень хотел чтобы ИИ ботики так жёстко наземку не жрали, ладно игрок который специально крабит наземку так победил, но ИИшка которую заигнорили…

Всегда так делаю, если у меня случается приступ мазохизма и я жму В БОЙ на 104Стаф. Если кинуло против 12.0, то собьют всё равно, зато с напалмом можно попробовать долететь до кружочка по низам и что-то заработать, чтобы выйти не в 0, а в +. Благо Стаф позволяет брать напалма ровно на 1 базу + 4 ракеты, если случится чудо и после бомбардировки ты ещё живой.

Кто мы, я один тут
Ну молодец что сбиваешь кого-то, у меня против 90% хлебушков на амерах проблем 0.