Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да, есть твич.

Правда у меня в настройках твича стояло слишком малое время сохранения записей прошедших трансляций, предыдущие полеты не сохранились.
Поэтому придется пилить новые.

Есть запись с повтора на 10 фрагов, но там абсолютно не было ничего примечательного и интересного

На скорости пролетаешь, раскидывая ракеты. Просто т2-ф1 чуть более маневренные - не придется на 5-7 км отлетать для разворота, но менее быстрые.

Самая тяжелая ц2б если ускорители не включать. Да и швальба всегда крутила кикку, кикка вообще ирл не для уничтожения самолётов делалась, пушки в игре можно сказать полевая модификация которая непонятно откуда взялась. Это самолёт который делался ровно для того, что бы найти корабль муриканцев и в него влететь. Там даже по площади плоскостей понятно что она крутиться не будет, если хочется покрутиться там 3 вида геюна (вы будете ржать).

1 лайк

Ничто из этого, лучше без рофлов будет купить фантом и идти в сб, в сб он чёт может если его бр топ.

Эта картинка относится не к пилотам США, а к сообщению человека, который винит в каких-либо проигрышах на Мустангах/Болтах/Хеллкетах пилотов.

Меня буллит як-3у помогите, я хз чё с этой тварью буквально делать, оно меня даже в пикировании с 5км догнало, а я на боствике был. Хотя чаще всего там алкаши сидят их сбить просто.

Чет дороговатое удовольствие.

Да нет, было время, когда кикка уделывала швальбу. Кстати, если принять твои слова за истину, то кикка никак не может быть ровней су11, как утверждает наш стример

Кикк было 2 варианта - истребитель и камикадзе. У нас Франкенштейн. Движки стендовые от истребительной версии (у камикадзе они ещё слабже, стояли в игре до какой-то обновы), пушки… Вроде на первые версии камикадзе не ставились, потом воткнули 1 для самообороны. У истребителя должно было быть 2 пушки. Подвесы, естественно, от камикадзе. Кабина… Ну прицел точно не истребительный.)

Спойлер

Забей на топы япов, вот и всё. Япы это мажоры поршневых самолётиков, дальше это просто рофл от улиток

1 лайк

Да у япов в принципе самолёты смешные, ровно как и тактики их применения под конец войны.

А, ну и с2б не стали брать как более высокую по бр.

Кто это делает? Су-11 вообще не понятно для чего был сделан так то, там на подходе если я правильно помню уже был 15 миг, или даже уже не на подходе.

А, там выше мой спор с шизофренией (звучит то как). Он утверждает, что кикка имба, равная су11.

Случай был интересный с Як-3У.ТвинМустангу там добавили какой то модуль и я хотел вывести в пики за один бой,короче вылетел.Мне встречается выше Як-3У и я пикирую от него в надежде,что у него наступит флаттер,пикировал рядом со своей Репой,которая набирала высоту,я думал она на него упадет.В итоге Як-3У ломает крыло,сбивает меня и после еще как то умудряется убежать от Репы на филд без крыла.Меня знатно бомбануло)

Да Сейчас 7.0 по кд воюет с 8.0, а 7.3 нет, потому что на 7.3 самолёт ца который хз как таким в тундре получился по лтх. Если бы не пушки к которым ца привыкать сложно и сбитие с 1 км для них из разряда легенд у него общее по серверу кб 6 было бы.

А так он играет хорошо, ему лишь бы летало а кб 10 само набьётся.

ну райден тоже без крыла норм летает

Ну чёт с2б вообще не видно. Видимо вкладка +8.0 + машина вмв против корейских… Не используют люди это г.)

Ну слушай, как бы ты хорошо не играл, но адекватно же надо машины сравнивать.

ну если сушка летает с 20 минутами топлива а кикка на минималке то в принципе сорт оф адекватно