Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Адекватно это не имбовый райден на 4.3, который климбит до 5км за 3:20 против 4:30 у мустанга, 4:00+ як-3/спита9, и даже ~3:50 г2?

1 лайк

Я сказал, что по совокупности характеристик Су-11 ± Кикка.
И об этом же говорит и DEFYN, он даже назвал обзор на Су-11 Kikka, But It’s Pay To Win
А так же довольно долго пытается убить рандомную Кикку.
И Кикка и Су-11 имеют тяговооруженность 0.5 и являются они имбами именно из-за этого соотношения и соответствующей динамики.
В твоих маняисториях Кикке вообще взлетать тяжело и у нее якобы на какой-то скорости и высоте движки работают значительно хуже. Так на какой высоте и на какой скорости?

Ох как удачно я твой видос 2 летней давности остановил.

Спойлер

То есть отрываясь от земли кикка уже начинает просаживаться по скорости

Выше скорости, больше радиусы разворота, меньший слив скорости. У поршней скорость быстро падает до той, когда на пилота уже не воздействуют столь критические перегрузки, когда на реактивах перегрузки более затяжные и пилот “засыпает”.

1 лайк

На кикке что-ли погонять…

2 лайка

Эх вот бы разделение ранних джетов с пиво-25, достало ловить на ф2 сейбре р-60м без шансов на уворот…

а эта штука (р60) не доджится вообще никак?

Без лтц - нет. Ну только если ты не в 2+км и улетаешь от пучкающего на 1м+

Только если у тебя самолёт с манёвренностью ариеты с 9.3, или она без энергии осталась.

Проблематично на джетах до третьего поколения

Да, побудь независимым экспертом! К тому же япо30мм в этом патче срезали 150 м/c

А, точняк. Грустненько.

когда солянку уберут? Достали бредовые бои ёмаё

Прочитал солярку

4 лайка

заходишь вроде в вартардер а попадаешь в эсс комбат

Размазывают онлайн, как могут

К счастью, никогда. Что мы тогда будем делать без баланса и без рофлов?

Играть в игру где советы вырезают танки нато двумя ка-52 и 2 су-25т? Ой, подождите…

1 лайк

я бы лучше фул солянку играл, чтобы уважаемые игроки* на вертолетах и вивернах были во всех командах
ну и балансные райдены тоже

как же биба быстро тыкает флажок…

игра то реалистичная, с элементами патриотизма