Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

мда, ох уж эти рефлексии по буквально 1984…

Так зовут тех, у кого ВСЯ техника советской ветки страдаит. И кто об этом постоянно плачется.

1 лайк

Как расшифровывается СССР в Тандыре ?
Союз Самых Страдающих Ракообразных!

1 лайк

Ну этот интеллегент сейчас целенаправленно кидает жалобы на мои сообщения за с ворд или за то, что по его мнению может угнетать любителей поесть то, что они едят.

При этом у всей авиации советов 1 минус только в том, что они слишком универсальные и нет каких то киллер фитч, которые при недостатке скилла могут его нивелировать. Если не говорить про топы разумеется

эх вот бы кишку84 с 1800лс движком нагибать яки и лавки…

после 700 превращение в дуб и смерть от невозможности вырулить хе хе

не, на 700 вполне нормально она выходит
но в дуб превращается, да

на неимбовой ки44 я кстати выходил из пике у самой земли при 800км/ч

Лучший пример - Ла-7 Долгушина после исправления шваков. Идеально сбалансированный самолёт, может играть по любой тактике и при этом фармить.

Мне ещё як9м Головачёва очень нравится

я думал его взять, потому что на 3.3 очень гуд выглядит, но имхо проблема 3.3 это количество проков на 4.0 и вертолет

зависит от высоты и ещё одного прикола, но я давно не летал на ней и не знаю есть, ли он сейчас. А вообще, иманджинируй сколько будет весить такой движок, ещё и у японцев, у которых они на свою мощность в среднем тяжелее, чем у остальных. Ещё и доброе японское топливо можно приплюсовать сюда, ки-83 вон вообще на американском 100 октане летает, если не на 150…

Ла-7 по моему мнению скорее исключение, потому что у него есть и скорость и не такой плохой флаттер, а вот в виражах я лично её на тяжёлом г10 крутить умудрялся, но мб на ней летал типичный тот самый, ну вы поняли.

Тоже есть, надо проверить, там же лазер-швак, раньше от УБТ игрался и всё равно на 3.3 улетел.
Но Копра Покрышкинда надёжнее и до сих пор на 3.0. И КопрА-5 на 3.3, к слову, тоже. Красный биас и историзм так сказать.

Форум сам банит некоторые сообщения. Корпус одно время нельзя писать было из-за сочетания 3,4,5 букв.

ки84 настроили по американским испытаниям на 100 октане, у японцев она по идее помедленнее летала

И пишет что кинули жалобу на сообщение при этом? Потому что со стороны это выглядит как будто сидит ноулайф и своих родных выгораживает.

Если летала, доки то не нашли на эту тему) Она вроде амерам вообще полуразобранной досталась.

Добро пожаловать)

Я лишь предположил. Сомневаюсь, что кто-то из смертных знает, как работает форум)