Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да я на старом ещё такое застал, но там конкретные шизы таким занимались, мб сейчас проще стало)

Ну смотри, я и месье соляр устали слушать ахинею одного чубрика из этой темки (с е-спортс аватаркой) и загадочным образом наши месаги со “спорным” содержанием стали оперативно удаляться после жалобы.

Совпадение?

Бтв теперь этот челик бегает в мои темки и ставит “против”, благо его рофлоголос не решающий.

Все знают, движок этого форума в открытом доступе на гитхабе лежит, так то…просто тут кучу всего порезали, иначе реально ноулайферы, которые 24/7 сидят на форуме, могли бы одним нажатием кнопки скрывать твои сообщения. Сейчас только модеры могут, но всё равно пишет, что сообщество скрыло

Ага, а вспоминая видос улиток о поздних двухмоторниках - ки83 должен уделывать тайгеркета по скорости на всех высотах, но в игре мы этого не видим)

а ник какой у него?

статокрастер

Ну оно если разгонится то мб и уделает, разгоняется долго, это правда.

Та он перегреется раньше, там движки кипят прям сильно

Это не легенда со старого форума по типу того чела который орал что к4 слабый? Ник забыл.

на высоте там на 50% открытых радиаторов хватало года полтора назад, как ща помню эти догонялки с б-29 на околоземной орбите.

Не, это легенда другого уровня “Я против нерфа хп-50 потому, что я задонатил”

Он и по разгону должен уделывать, если не ошибаюсь.

Хз, я знаю что он катает на реактивах и любит вбрасывать про поршни.

Сейчас б29 и не увидишь даже…эх

Вообще, улитка успешно всрала геймплей высотников и это обидно, столько машин в ангаре просто так стоит

Им надо аирспавны просто давать и все.
Карты именно для высотников по понятным причинам будут не актуальны (представили лицо лавки, которая заспавнилась на 8км).

хп-50 не нерфить надо а бр повышать, хотя тоже сорт оф нерф.

Я бы ему просто убрал аирспавн и оставил на 4.0 (мб даже 3.7 чтобы пиво инфаркт не хватил), зачем повышать бр?

Совпадение. Мне достаточно, что у тебя вместе с ещё одним товарищем произошло неконтролируемое воспламенение движков , и вы смело отгородились от поджигателя.
Это прямо доставляет 😎

Дальше уже все претензии предъявляйте форуму, который автоматически реагирует на разные нехорошие словечки.

Ну ничё, доедет до поля боя на шаськах) А так да, аирспавн нужно давать и повыше