Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Лига гроба и биржа - лучшее, что придумано в этой игре. После Великой Лотереи каждые несколько месяцев, разумеется! А цирк от обиженного РПУ номер 3142 позволяет расслабиться и поржать а перерывах от игры. Поэтому в целом в игре всё хорошо, купил прем-аккаунт, купил имбу за бабло и радуешься. Благодаря бирже можно это делать, годами не доставая кредитку☝️
А с премом и прем-имбой серебра всегда будет навалом, на лотерею сможешь десятки лямов сливать😉

1 лайк

Лига гроба?- сие чаво!? ))

Они всё рано так себе, бери сторонние

1 лайк

Я летал на нем только по той причине, что только на нем, играя против пропов можно было играть на 4+, на любом другом сетапе маняРПУ почему-то закидывало мне таких синих, что они красных по КД выносили всухую. Теперь и тут кидает…

1 лайк

Да это так тухляк всё же, вот когда копрофагеры и прочие были вот каеф был, профиля расписсаные с их борьбой, а этот потом уже на 👩‍🦽 приехал, ещё потел на зеро и баффало с фм от брикета, чтоб на форуме не обижали. Жалко убрали Норвегию любимую где можно было на б29 заклимбить на 10к и немчиков на скиллозависымх дорах и тавриях по часу катать.

1 лайк

Тово во!))



Лучшие иконки в игре. После вот этой. Вся суть игры в них так сказать.
qULtqNnqLRcGnJLO_9VWUkdu4DZ5WvPQtd_OgtB94Hw

1 лайк

А ну немедленно извинись перед инвалидом нумер 3142!!11

1 лайк

Да я уже понял, качество подтверждаемое десятилетиями. 🐓

Древняя история из 15го года. На память осталась советская Пантера, наклейка с черепом и мечами и трёхцветные дымы. А, ещё Мустанг с БР 3.0 тоже вроде оттуда.

Че за Eva, онлифанщица какая-то?

Не участвовал в то время в активностях, хотя играл.

Звезда сериалов по Рен ТВ и маскот Лиги Гроба.

Друг спрашивал видео, где ей делают попадание в заднюю и переднюю полусферу… Я нашёл в FHD качестве, и ты найдёшь ☝️

Ева Эльфи , это та самая которая постоянно устраивает конкурс на «самая быстрая рука одинокого волка»?🤣

1 лайк

А зря. Там за жалкие 800 рублей можно было столько всего получить) ты много потерял.

Сейчас жалею. Сейчас даже поздние БП жалею, которые пропустил, т.к. приз был фигня, и жалко было платить койны! койны жалел!

Глазки и бёдра - шик

1 лайк

Да!

👨‍✈️Читор, Репорт👩‍✈️ получаица и сообщение на форуме 🏃‍♀️

1 лайк

биба нашёл очередного коричневого собрата по разуму. Если это можно называть разумом.