Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А у тебя вообще есть собратья по разуму???

Не может быть собратьев по тому, чего нет у персонажа. А вот секта свидетелей РПУ и нажимателей флажка - вполне реальная штука.

Это j2m2 по американским испытаниям
image
Ну шо маслята просим метанол райденам?

Точно надо, а то ещё слабые какие-то

1 лайк

Только этил и картошку фри.

Солярик ты что-то имеешь против базок ? Или тебе тяжело с 10к бимбой в маркер попасть ? Надо у китайского ботика курс пройти чтоль. И да, когда уже гаед на ЧиТа -21 ?

1 лайк

Тогда уж сакэ

2 лайка

биба опять нажал на флажочек

Не ну если райденам без рофла раздать этанлол (или метанол, w/e) - можно и вертолет не спускать будет)0)0)0)

Я хз кстати есть он сейчас или нет, я вот смотрю на графики и такое ощущение, что климб с метанолом взяли, а форсаж без (просто натянули чуток лошадей к 100%, по которым и настраивали (и которые в карточке бтв, 596 км/ч у j2m2 и 615 км/ч у j2m5 это не бред сивой кобылы а прямо реальные ТТХ без форсажа).

image

Сам с собой не разговаривай 😎

чел, меня он настолько любит, что бегает в мои темки с предлами и ставит против, расписывая шизаргументы (которые я к счастью не вижу)

из контекста ответов в ластовом с ки84 ранними - там КОПИЯ будет (найс копия с другими лтх, которая прекрасно зафилит мертвый 4.7 япов (без учета прем райдена).

Иногда, глядя на подобных биб, можно даже понять отношение улитки к форуму (игнор).

Кстати я придумал как можно “поднерфить” метанол райденам - закрывать наглухо створки при форсаже, чтобы либо грелись как фридрих либо летали на РУД.

Хотя они и сейчас то не чтобы широко открываются…

Бтв неплохая идея выдать метанол именно j2m5, тк сейчас в j2m5 0 смысла (в линейном, да и когда прем летает хуже j2m2 и j2m3 это рофл).

НУ А ЧТО Я ЗРЯ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ???

А A6M5/J5N1/N1k1/A7M2 нельзя кинуть на 4.7? 🤔

1 лайк

Никому не нужен 25й по счёту клон поршня в минорной нации, кроме десятка-другого калек на форуме, по совместительству ещё и свидетелей РПУ чаще всего. Да ещё и в линейку. Ладно бы премиальный был. Но у японцев и так премов 3 ранга достаточно.
А на 4.7 надо линейную имбу с 4.3 подтягивать, либо премиальную репку опускать, и никаких заливок спиртягой.
Всю тему тут загадили духотой про нагнетатели спирта и нытьём на Винду, как не надоело ещё?

И А7м1! Давно надо бы. Но зачем? Проще создать маня-предложение про ввод 386-го клона.

Эти че то не кидают

Это я бы в мусорку кидал

Хз, баланс по пушкам+гуд климб+вираж(+черепашья скорость), на 4.7 думаю вряд ли закинут, на 5.0 - мб.

А эта должна быть минимум на 0.3 выше зерошки (поэтому я дико ору с зерошек на 5.0 и 5.3 когда на этих брах есть репки), ну и ей вроде гуд на 5.3.

Не, я же рофлю, ну вернее я щас попрбую поизучать вопрос с метанолом, но если и будет предл или просто фидбек - офк с повышением БРов.

J5N1 не помойка 🤔
Ну, не была ею, пока сидела на 5.3

Ну ты вроде любитель тайгеркетов+ботов сбивать сейчас пойдет, но я такое не люблю

Там со след перехватчиком разница космическая какая-то, я бы на 5.0 кидал даже его мб (правда я его в боях особо и не выкатывал, так что могу быть не объективен)

Просто сам подумай, скок он там летит, 660 где то? Климб так себе, выше всех ты не будешь, на 5.3 есть хаяте, которая сейчас очень гуд дамажит, зачем то бревно нужно? Если я на ки84 могу повоевать с Н мустангом, удачи на этой поделке на 6.3 попасть.

биба не понимает что он и есть биба

Ботов не сбиваю, а Ки-83 неимоверно глупо было бы кидать на 5.0, он лучший поршневой перехватчик в игре по совокупности характеристик, сильно круче и Хорнета, и Тайгеркета