Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да и это боготворение P-51H тоже совсем не понятно.

Он сидит на 6.3, значит все самолёты с 5.3 уже неиграбельны?

А на 6.7 сидит БИ, который его овнит по всем параметрам.

На 7.3 Су-11, поэтому и P-51H неиграбелен??

1 лайк

да я не про тебя а в целом, что перехватчики сейчас самое то абузить набивая кд на ботах, по идее

дак я про j5n1 на 5.0, а ки83 оставить на 6.0 (правда я что то не кишек не хортонов не вижу в катках)

А, ну пардон тогда, мне казалось, что

Там со след перехватчиком разница космическая какая-то, я бы на 5.0 кидал даже его мб (правда я его в боях особо и не выкатывал, так что могу быть не объективен)

даже его это про Ки-83

Ну ладно тогда, извиняюсь.

1 лайк

тут скорее речь про комфортные БРы (мб субъективно чуток)
я не говорю, что мустанг супер имба, но 5.0 вроде как часто кидает в топы (миллион фридрихов и яков всяких), а на 5.3 я недавно словил стрик против Н мустангов.

ну и если на кишке еще можно потерпеть (она все же довольно ОП с апом урона), что делать на j5n1 я без понятия

да и даже не на дне я чет не очень понимаю как ее реализовывать с такими ЛТХ, если только в лобовые ходить или перехватывать летящих ботов (ну по идее перехватчики этим и занимаются)

Свидетель угнетения игрой даже не понимает, насколько смешно выглядят его сказки про так называемое РПУ , которого в игре не существует.

Протестировал данный момент, действительно, штрафа по стрелочке не было, так что @BlueRise_70cm хочу сказать, что произошла дезинформация в этом плане.

А еще, меня тут не было почти пару дней, поэтому мог что-то пропустить за последние ~500 сообщений, если что-то важное упустил, можете мне в ответ на это сообщение скинуть.

Из самого важного:
image

1 лайк

Только страдает он теперь в основном на F-8E (и на форуме тоже).
А про гайды он тут уже отвечал - “Я Дартаньян, а вам нубам что-то объяснять не обязан!”

Так обычные ангары (не капониры) спокойно с курсового все равно прошиваться будут же, в реалиях РБ просто по маркеру туда пострелять и все.

А без рофлов как вам идея - выдать (м)етанол некоторым японским корытам, офк с повышением Бров? Условный j2m5 4х20 в таком случае можно будет и на 6.3 кинуть, вместо текущих 5.7 которые никто и никогда не берет ведь перед ним стоит j2m3 с лучшими лтх, а японцев на 6.3 аж одна штука - и та не из за ЛТХ там сидит а из за вооружения.

ИРЛ японцы явно абузили воднометанол, не 596 км/ч же они летали, которые по тубличкам

Тем более есть графики оч подробные американские

1 лайк

Всем всё выдать и отправить кормить тандерджетов 🤏

1 лайк

Это кто такие? Я просто натурал и в реактивах не особо разбираюсь.

Это те, кто сделает тебя из натурала - дружком-пирожком😎
Ой, извини, как я мог забыть, тебя уже на Т-2 сделали, пока ты базы бомбить пытался 🤣

На 7.0 амерская повозка с респом для звёздного десант аки дройды (R2Y2) в лучше свои годы.

2 лайка

image
Вот например для кишки84 данные тех же муриканцев, офк на высокооктане и метаноле.
По ним у нас она и настроена. Может и райдену тогда выдать метанольчик?
@Endless_Fox месье, что думаете?

Ну с тем же успехом может сработать и обратный эффект и произойти нерф Ki-84.

1 лайк

Ну не перегибай, дройд намного жёстче был, чем эта корова.
Ни A2D, ни F3D, ни F-84B в подметки ему не годятся. К тому же преимущество эйрспавна теперь роляет меньше, чем раньше ролял спавн дройда, ибо все карты - огромные и тошнотворные

1 лайк

А зачем нерфить кишку, чтобы на зеро закручивать Н мустанг, ведь больше летать не на чем?
Японцы вполне юзали воднометанол, мб не каждый первый, но юзали.
У них вроде были проблемы именно с высокооктаном (вроде поэтому и стали юзать допинг), но уж для 6х6 катки найдется чем бак залить наверное.

Кишка сейчас вполне на своем месте, она довольно ГУД но никак не имба.

Так не я же настраивать буду, разработчик посмотрит и решит, так, а почему тут у нас данные американские, а тут нет, давайте приведем Ki-84 тоже к японским данным как райден.