Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ля я затупил, это не обороты а футы
теперь понял

Зеро-момент)))

1 лайк

Дак это выходит в игре райден климбит быстрее, но в горизонте летит медленнее чем надо (если верить этим графикам)?

Вот, а теперь то, что мы имеем в игре:
Высоту взял ±4000 футов, где по графику у Райдена климб наивысший - 4700 футов/мин (или 23.9 м/с).
Получаем же в игре мы 5300 футов/мин (или 27.5 м/с при том, что я не знаю оптимальных скоростей и тупо оставил самолёт под углом 22-23 градуса)

Спойлер

image

Добавка кринжа:

Спойлер

Я тупо оставил Райден так же климбить, пока писал это сообщение: 19.3 м/с на 5200м при скорости почти 200 км/ч. По графику он выдаёт практически те же 19.8 м/с при оптимальной скорости климба
Великолепно, ничуть не НЛО
image
Снизился до 5км, сбросил скорость до 290, попробовал поставить угол 15 градусов
image

Да, кринж.
Пивная настройка, у ки-44-2 по любому так же.

Как скорость отрыва никак не зависит от тяги? Больше тяга - быстрее оторвешься, т.к. быстрее наберёшь необходимую скорость. Да, может я изначально не совсем правильно выразился, поэтому пошла непонятка.

Только вот шутинги прилетают скорее на подмогу 84 уже. Кстати, надо будет проверить кто маневреннее - кикка или тандерджет…

Так он и не советовал. Он пришел, утвердил, что кикка имба уровня су11 ее надо повышать, сказал, что я плохо играю, хотя вроде по статистике я крепкий середнячок, при том что играю на Японии, техника которой звёзд с неба не хватает.

А про “свой баланс” - мне один знакомый сказал, что шиз - нехороший человек, у которого ось должна страдать.

У нас, кстати, ещё спор был по поводу амеров, которые на болтах-мустангах с бомбами летят по низам, а злая ось их бумзумит. Поэтому амеровские самолёты - слабые. На мое замечание, что тут проблема в пилотах, а не самолётах - был обвинен в слабоумии.

Так что слушать таких “топовых игроков” в принципе не вижу смысла. Его “баланс” я уже понял.

1 лайк

Скорее всего, у япов та же история, что и у Pyorremyrsky в первые дни после введения. Он тогда тупо не терял энергию в наборе высоты, мог под 30 градусов шпарить без сваливания.

Тут похожая история, просто мало кому есть до этого дело, а большинство привыкло.

У 44 есть ещё неприятная особенность - в какие-то моменты они просто не хотят делать крен. Одно крыло вниз, другое вверх, но оборот вокруг продольной оси не совершается.

Скорость не зависит, быстрота разгона до скорости взлёта - зависит, скорость зависит исключтельно от подъёмной силы крыла и нагрузки на него

Кто нибудь скажите бибе что он в чсе и я не вижу его посты, поэтому не надо мне отвечать.

У меня ни разу не срабатывало. Даже с выключенным двигателем.

Хотя даже если пофиксили A-5C помойка адовая.

Под скоростью отрыва я подразумевал время, через которое самолёт оторвет шасси от полосы.

Просто параллельно пытаюсь разобраться во всех 400+ сообщений, поэтому мыслями везде понемногу.

Открыл его последний пост, этот шут пишет что флажок ткнул.

Буквально часа 3 назад он обвинял в этом меня. Лицемерненько.

“Раз другие, то и я”
Всем сердцем обожаю такую логику, которой можно оправдать что угодно, был бы чужой пример даже в теории.

Чет я в тильте с таких настроек, даже не с настроек, а с того что всем вообще плевать что там у поршней творится, кинули для галочки СУПЕР ИМБУ сифьюри (которую я ни разу не видел) на 5.7 и нормас.

Одно слово - биба… идеальная ЦАшечка.

Лол, добро пожаловать :)
Располагайся и расслабься. Я в последнее время захожу в тундру скорее как в виртуальный музей, а не как в игру

Катаю в аркаду резервные танки раз в неделю чтобы писать на форум)))

Какой же у виггена богоподобный режим упреждения цели

1 лайк

Если оно не даёт перевисеть Райдена, то можешь даже не упоминать