Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Месагу удалили, какой же у бибы экстаз, наверное…

биба настучал и гордиться собой… поскольку у бибы нет ничего, чем можно было бы гордиться нормальному человеку

Поскольку меня Соляр и примкнувший к нему Спартанец несколько дней бездоказательно обвиняли в том, что я нажимаю на флажок, я решил оправдать их ожидания и поставил метку на сообщении, в котором меня, как игрока на ХР-50 (скрины из боя единственного за пару лет выше в теме) прямым текстом назвали продуктом пищеварения.
Почему я это сделал? Потому что за флажки выходить не надобно😎

Особенно в топе против 10.0+ и в ЧЁРНОМ с ЗОЛОТОМ цвете ммммм.

1 лайк

@Endless_Fox Сорян за пинг, но может быть оформить это как фидбек? Или логичнее будет делать баг-репорт? (Который будут игнорить год или два, ну мб три)

Скрины данных из игры и графики-таблички есть в отдельных сообщениях, включая процитированные. Если понадобится для фидбека - скомпилирую и кину в ЛС.

Из шести игр одна в топе

1 лайк

Воу, рекорд, -4 бибы на взлете (я чуть не стал 5 и 6 пока скрины делал)

Спойлер

Спойлер

Потому бибы хотят аирспавн как в аркаде. Взлететь же СЛОЖНА.

Хз, по идее это надо как баг репорт офомлять, ну или минимум как предложение, смотря как заявлять:

  1. если писать, мол райден неверно настроен это надо баг репорт писать (на что улитки могут возразить что по секретным японским документам дядюшки хиротами, дед которого летал на райдене - все нормально);
  2. а если предлагать настроить именно по тем графикам (нерфанув климб и апнув скорость в горизонте, что имхо было бы логично т.к. нормальная разница будет между юзлесс райденами (старшими в смысле) и сиденкаями, которые пусть климбят как вертолеты на 6.0) - дак надо предложение оформлять.

только предложение если и делать - надо называть не “добавьте райдену скорость”, а скорее “порежьте климб” чтобы плюсиков срубить хД

только выхлоп от предложения ждать не стоит в ближайшие пару лет

ну а баг репорт длиннее 5 строчек пилить у меня чет желания нет особо, учитывая что на подобное:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/lyBhZhmFQksQ
тупо 0 реакции

дак а зачем разрабам потеть и что то делать для райдена, если можно запотеть и сделать прем еврофайтер тайфун, за который бибы левое яйцо отдадут

плюс это надо еще будет бры всем менять, ну кроме разве что j2m2

мне кажется разрабам проще j2m2 на 5.0 кинуть да и все

Фиговато что-то, ребаланса не случилось. Может, надо поныть, чтобы апнули СМТ? Нам нужно больше игроков на 12.3, сильно больше!

Хотел бы я сказать, что еще рановато, но вчера катал на 141 яке - полные тимы смт раз через раз. Так что пока фиг его знает. Ну вот после моего сообщения три раза кинуло.

920 (по моей памяти)

Многие не могут смириться, что его кроме как с пикирования не убить (ну если пилот не ошибается), при этом сам он на мало мальски заметной высоте летит как не самое быстрое бревно, так что проблем при должном терпении с ним не возникает)

1 лайк

Как должны реализовываться бомберы:

Спойлер

Жаль амеба на москито не осилила прикрыть меня на 2й заход.

Нетерпеливые статисты не хотят за ней гоняться, и по наземке тоже побеждать не хотят, и перехватывать её, когда она крабит наземку - не хотят тоже, ведь климбовый дзюбизм - это святое!

Блин, всю тему своими райденами засрали 😄

Еще один Биба и Боба нашли друг друга. У тебя Кикка не имба, а у этого корнеплода Спит-24 на 7.0 крутой самолет

https://thunderskill.com/ru/stat/DEFYN

https://thunderskill.com/ru/stat/AdamTheEnginerd

Я этим двум ютуберам и их заверениям про имбовую Кикку больше верю, чем неадеквату, у которого J2M2 сбалансированный самолет, ибо его ЯК может переиграть НА ЗАКЛИНЕ (при том, что Райден клинит позже, чем Як ловит флаттер)

Скилловых игроков в тундре после 2016 года не бывало в массовых масштабах, только считанные единицы.

А до этого были?
Я почему-то всегда видел скилловую ось, которая в лобовые без отворота на Зерошках шла на твинмустанги, тандерболты и прочее.

За обе стороны играли одинаково плохие игроки, просто у оси были намного более сильные самолеты и эти и было обусловлен их высокий винрейт.

3 лайка