Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Подогреть интерес к пропам, которые сейчас люди просто скипают, потому что в основном играют на джетах? Ну черт его знает, сейчас не 2014 год, мне кажется бесполезная затея)

1 лайк

Похуже…сильно

1 лайк

да не, проки оч быстрые, много кто летает

я хз почему улитки на них забили

Да ничего, все ошибаются. Возможно это не закрылки Фаулера, а что-то очень на них похожее.

Кстати без закрылок маневренность сразу становится значительно хуже. ну да ты сам должен знать.

Продажу деталей на бирже максимально усложнили,браво)

Это вообще полный бред.

Не удивлюсь если детали будут стоить больше чем Ки-48.

Мне кажется 48 будет достаточно дорогим… Все же уникальная машинка с уникальной ракеткой.

Только нужно, чтобы ты со своим партнёром в это время не летали на нем, ибо ваш запредельный скилл, если вы будете вместе на нем летать опустит J2M2 на 4.0 не смотря на все мои усилия не допустить этого

А причем тут скорость пропов то? Там геймплей другой и думать надо если ты не на райдене) Сейчас люди в игру приходят выпить пива и купить пакет с ка-50 су-25 и туристом.

проКов=людей много играет

Так раньше и было,детали стоили дороже самой техники.

Я соберу и активирую себе танк на аккаунт, не смотря, на то, что ненавижу их и не играю в них! ♿

С cl-кой никто никому ничего не запрещал. Люди просто взяли и вытянули статику самолёта с лтх 9.0 до 9.7

Ты вообще не знаешь, что там была за история. И какая CL тоже не знаешь.

Сейчас что то даже не понятно,сколько коинов с марафона можно будет заработать и каким лучше способом,продажей деталек или самой техники.

При этом по ощущениям на пропах за сутки играет столько же людей сколько за те же сутки на джетах. Да если все бои на пропах за день сравнить со всеми боями на джетах за день я думаю там знак = будет стоять.

Тактика корабль всегда дороже ещё ни разу не подводила XD

1 лайк

Кстати да

Брелки обычно не очень дорогие. Броневик из прошлой акции на 2,5 ГК где-то болтается.

Ну и ракетка… чем уникальная? Тот же НОРД, вид сбоку.

  1. японски самолёт
  2. ЯПОНСКАЯ урвп на 12км на 2.3
    Как-то это все же должно отразиться на цене.