Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я хз, кто у вас там прав, кто не прав, но вы задолбали тут спамить, даже у типичной шизы этой темы есть предел. Сколько дней подряд вы тут пытаетесь что-то решить между собой?

1 лайк

Всего пару дней. Некоторые вещи вообще годами вызывают споры, ибо они принципиально никак не меняются

Людям делать нечего, не мешай им откапывать древнюю стюардессу, живые девочки им не нужны 😎

Чел который репортит мои месаги за оффтоп(!) - долгих лет жизни и маме тоже.

4 лайка


оффтоп кстати, 13 дней прошло, зарепортили сегодня

3 лайка

Так это же хорошо. Вот мне не особо зашёл 5й клон реактива, мне для себя нужен только Ктулху на гусеницах и ракетовоз, а играть я буду по максимуму. Значит, если детали подорожали, мне сплошной профит. )

Ля, китайцы развились и за слово бот боты набегают флажки кидать, что то новое

Уже половину темы заполнили, скоро третья часть.

Ну и что, что японский?

Ну УРВП, ну 12 км, толку-то? Теоретически ты ЦЕЛЫЙ ТАНЧИК закрабишь (или бота), если умудришься в него попасть при:

  1. Помойной видимости
  2. Тракторном управлении
  3. Дамаге вартандера

Пару раз так порофлить можно, но на что-то серьёзное - нет. Лол да даже загрузка в 4 бимбы 100 кг или что у него там практичнее чем эта УРВП.

У нас тут биба флажки жмёт 24/7, выслуживается.

Ну…тут и у форума проблема, движок хреновый и не даёт большие темы держать

Так скажите ему, что это наоборот его понижает в глазах тех, перед кем он выслуживается.


Акхем…ну тут точно чит23. Сломал крылья случайно, пока убегал от трёх красных…ну и как бы да, по пути на филд решил зайти на челика и сбить, крылья то не нужны для этого

В итоге сижу сейчас на филде и чинюсь

Правильно, он хтоничный, и можно в Пробном выезде по стоячим ботам палить. Должен красиво бахать

1 лайк

На это я наныл возможно, хз не видел предложений особо на тему возврата починки после того как тебя сбили. Только заходил не через форум, а так сказать с другого прохода XD

Это слишком сложно для понимания того, кто набивается в роль капо.

Ну это смотря как сказать)

Та не, сам факт возврата на филд это 0 вопрсов, больше прикол в том, что шмыг23 делает это максимально легко

АХАХАХАХАХАХА
Крит с догфайта по су 25 и невидимая р60м в ответ - ОТЛИЧНОЕ начало игрового вечера

1 лайк

Японцам не так часто дают технику. А тут ещё и уникальная (пока)