Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ага , отличие с G быстрее на 0.5 маха и меньше перегрузки на 3G

У них разница в весе двукратная, 9g явно получше

Всмысле лучше ? У G взрывчатки меньше в 2.5 раза еще и преследует на 40сек дольше (хотя я не понимаю что это значит🤷‍♂️)

Спойлер


Да более ли менее. Доворачивает лениво, но зато летит далеко и даже иногда пробивает лтц. Реализовывать в боях более чем реально.

ну ты на мираже 3е какую таскаешь, r530 или r530e ?

530е

530 это парл? То если видишь что попал в топ берёшь его и кидаешь на высоте в лоб мигам без лтц

Как раз у ранее облегчённых ОФТ в районе 30г тнт и было, а вот фугас скрытый понерфили там было 70 теперь 45, но это не важно урон и там и там есть - проверил на ботах свистках

Ну норм летит далеко, но слишком долго будет маркер на ней - топляка дофига, а рули 15г могут увернутся или успеть лтц откинуть, хотя были б хотяб такие же на миг-19 мммммммм.
Но 530 лучше

Там предкрылки а не закрылки, почти бесполезные вот и живут хорошо, как часто бывает

Массы пустых и с топливом у них по ВТРТИ одинаковые, но почему-то у одного закрылки прочнее, чем у другого, причём ТОЛЬКО в положении “взлёт”, на “посадке” цифра крит.скорости одинаковая.
Вопрос был не в том, “исторично” это или нет, а в том, может ли в теории такая разница влиять на слив энергии в вираже.

Ведь урон там и там хуже, чем у шваков с корсар 1 вместо взрывчатки

1 лайк

Это единственная лента где практический снаряд остался у японцев на пушках, забавно

дак ничего и не изменилось, у хо-5 ленты какие были такие и остались (ну стандартную я не помню уже, щас бы на стандартные ленты вообще смотреть)

у тайп99 тоже ленты те же вроде бы

игра то реалистичная, а напомнить кто победил во второй мировой?

1 лайк

Да, сейчас сравнил, Хо-5 получается не меняли в отличии от других пушек.

а другие это какие? 30мм, которые главным образом юзали на прем райдене и мб немного на японской комете?

30мм на ки84 и ки83 вроде же стоят

Угу, на 30 ленты переделали, там и Хо-155 и тайп-5

Логично, одна и та же пушка считай, только названия разные

Ну одна армейская другая флотская, типа да.


Как можно убрать все эти очень умные надписи? У меня уже нет кнопок свободных на клаве(