Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

На ДЕВе небольшую, но крайне полезную штуку завезли для тех, кто любит штурмить с управляемого вооружения или просто что-то делать через контейнер.

“В меню Управление добавлен отдельный шорткат для перехода в камеру прицельной системы самолета”
“В меню Управление добавлен отдельный шорткат для перехода в камеру ТВ ГСН бомбы/ракеты”

А ещё что нового ?

а когда добавят переключение на полное управление одним биндом, а не прокликом?

это ж 10 iq функция, ее за 2 мин наверняка можно добавить

как и выбор вооружения, не прокликом а на отдельные бинды

я собираклся пилить оба предложения, но они на удивление были уже созданы и одобрены

1 лайк

А дайте ссылку пожалуйста, я даже попробую их сам предложить сейчас.

Если и есть то мизерное там

По управлению точно это:

По оружию вроде бы это:

Но тут больше ориентировано на реактивы, у которых, как я понимаю, миллиард разных подвесов+курсовое.

Я же больше имел в виду про поршни - допустим на самолете пушки+пулики, это 3 проклика - все вместе, пушки, пулики, качество удобности переключения нулевое.

То есть позволить биндить выбор пулеметов/пушек/доп пушек чтобы стрелять на лкм

Это опять место под кнопку искать, капец, пора уже кейпад докупать 😆

image
хо-5 на деве…

зато убрали болванку из юзлесс рофлоленты на тайп5, с которыми никто в здравом уме не летал

улитка в своем репертуаре
bf7334f68e41648e28f329a749759370

image
у тайп5 кстати тнт понерфили, почти в 2 раза

Для всех была загадка , почему это в трассирующем было дофига тнт?🤷‍♂️

ну скорость нерфанули, тнт нерфанули, как бы напрашивается и снижение бра, а в идеале с нормальной настройкой радиатора

Сейчас на уровне ОФЗ или еще ниже ?

ну я вылетел в полигоне - боты на картоне летят дальше после 2-3 хитов (которые обычно с очереди пулеметов падают)

как дамажит офз вообще без понятия, с первого дня летал только на трассерах

Мантра R530E норм ракета?

Вполне возможно одному из клонов просто забыли обновить ФМ, не в первый раз уже такое случается. Но в целом, вроде как у Ф5-ых с одним буквенным индексом нет никаких причин иметь разные ЛТХ

1 лайк

Ну почти копия как у ягуара а1


Если бы РПУ существовало, в этом бою можно было бы -100500 сделать, но мне как обычно накидали фулл команду статистов, а в красных ботиков(9(

1 лайк

@Endless_Fox дак а какие они болванки то убирали? я думал у хо-5 эту вытащили

Ты про аим-9г?

За F-5 не шарю, насчёт прочности закрылков тут несколько вариантов:

  1. Устаревшая ФМ у одного из двух
  2. Одно из улучшений касалось закрылков (усиление либо изменение угла выпуска, что угодно)

А насчёт слива энергии: либо из-за более активной работы закрылками, либо из-за веса, либо ещё из-за какой-нибудь фазы Луны. Чтобы в этом копаться, желательно иметь под рукой хотя бы пару-тройку источников, а мне это не интересно