Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Только через надписезаменитель их если затереть заменив на пробел через конфиг игры, но во-первых это на свой страх и риск, а во-вторых после патча все новики будут со сломанными лангами.

литерали 1984

Найди одну Самую Ненужную Кнопку и запили на неё ВСЁ НЕНУЖНОЕ сразу.

Ну можно еще на какую-то невероятную комбинацию кнопок забиндить которую вы никогда не нажимаете и все, типа num+caps

1 лайк

На одну и ту же кнопку вешай всякую срань

1 лайк

Немного моей АНАЛитики по японским 20мм (ведь я в отличие от разрабов играю в игру):

хо-5:
стандарт: кринжелента, офз-болванка-бт, причем у трассера чуть другая скорость
универсал: офз-офз-бт, я бы добавил +1 офз как и у других наций
наземные: бт-бт-офз, хз зачем она нужна
трассер: бт-бт-бт, самая юзлесс лента имхо, хотя с 4 стволов вроде как поджигает
скрытная: офз-офз-офз-п - если бы не болванка может и гуд, даже с учетом кринжебаллистики хо-5, но анлаки, разрабы в игру же не играют и не в курсе что там болванка

у тайп99 начинка не лучше (раньше летали на наземной с бронебойно зажитальными тк у фугасов было 0 урона):
стандарт: нет смысла писать там самые кринжеснаряды
универсал: офт-оф-оф-бз - как по мне лучшая лента на райден если ставить скрытые мелкашки, чтобы было видно трассеры (тк баллистика калич), ну и урон есть
наземные: бз-бз-бз-бз-офт-оф - я хз под чем придумали такую начинку, зачем два фугаса, почему такая длинная лента
трассеры: офт - трассеры это гуд, но там половина ТНТ от обычного фугаса, то есть дамага маловато
скрытная: оф-оф-оф-бз-бз - если убрать хотя бы один БЗ - было бы гуд, но нет, это же нужно играть в игру, хотя у слабого пушечного корсара на скрытной ленте чисто фугасы, которые нормально дамажат. зачем тут нужны бз - я без понятия

в добавок баллистика у этих пушек прямо скажем не очень (что у хо-5 что у тайп99), но все в порядке, давайте кинем зерошку на 5.3, статистика ведь врать не может

главное её потом не нажать, а то самолёт в воздухе взорвётся

Как вывести Як-52 на сверхзвук и не…

В нашем случае як-38 под ботом)

япам опять pogubam, уже не знают, как их нерфить

дак это давно так, они ничего не меняли как я вижу у 20мм, зачем то залезли в 30мм ленты, которые как игрались нормально на трассерах, так и будут играться на трассерах, я думаю

Ну там уже и на гиперзвук, ага

А другие ленты на 20мм и нет смысла брать

ну тем не менее они в них зачем то залезли
у стандартной болванку вытащили или что то такое
image

а нет, я про 30мм

ну яж говорю, они просто не знают, как беспалевно занерфить япов. Осталось только найти сикрит документс о том, что бравые японские асы снимали со своих самолётов пушки, ибо пушка это не путь самурая

хз как по мне у кишки сейчас ленты - супер помойка, и баллистика очень плохая, приходится прямо на 6 садиться чтобы делать килы

тайп99 тоже можно напихать нормально а не как сейчас

Хоть прям сейчас так кикку и J7W1 можно привести к историчности

кикку уже привели на половину же

у меня кстати есть идея как можно без ущерба “реализму” крутить лтх:

для танчиков ИРЛ использовалась разная по качеству броня, например у немцев под конец войны она была далеко не такая, как в начале

у самолетов тоже, разный бензин, разные свечи, ресурс движков вырабатывался, все это можно крутить в не очень больших пределах

то есть это можно абсолютно легально шифтить мету

но как предложение оформлять даже не буду, выхлопа будет 0 очевидно

немцев так уже нерфили кекв