Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Как приятно, когда самолёт ЛТЦ под себя выстреливает. А не вверх

Вот это растолкуйте ? у меня 51 фраг на нём. А очков набрано будто по 3 за фраг начисляется

Мб ботов убивал?

Никогда

изображение
Только сейчас заметил насколько горячий движок у морской фурьки, 310 градусов в пике, как оно живёт вообще

Сыграл 4 боя на 9-13, все в топе. Мож теперь 12.0 новая мета 😁

1 лайк

А не, пошли 12.3, все норм

Сбой матрицы

Да толку. Абсолютно унылые 3х минутные бои.

2 лайка

Последние более-менее топ-бои - это “на 12.0 к 11.0 попал”, там ещё можно именно поиграть в воздушный бой с зачатками тактики, а не в пьяный мордобой с выключенным светом )

Так - кое кого забанили похоже, можно хоть почитать что то тут, не натыкаясь в каждом втором сообщении на нытьё и бредятину"

Можно только мечтать

Не, ну бывают и исключения. Например, вот этот бой был очень крутой и довольно долгий, при этом 12.3


2 лайка

Я его на асфальтоукладчике сегодня переехал просто

3 лайка

Произошло рпу - режим персонального укатывания

2 лайка

Использовал против него запрещенную магию “РПY”?

Понял, у вас там в санатории ремонт асфальта видимо

На самом деле хоть в этом можно брать с “мсье угнетаемого” пример:

Если чувствуете приближение выгорания, то лучше сделайте перерыв и переключитесь на другие занятия или интересы. Берегите свои нервы и здоровье, а также не забывайте уделять внимание семье и близким :)

1 лайк

Правильно, поэтому нужно ярлыки нормальных игр держать рядом с тундрой, что бы при любых сомнениях не запускать эту помоечку. Я вот так киберпанк прошёл, вегас (в 6-й раз), сейчас вот на бриташках полетал и не…пора в форзу

1 лайк

Трилогию Tomb Raider прохожу
Отличная игра