Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

И вот мы вновь вернулись к тому с чего начали.

ну есть 5е же задание. в авиа вроде 10к на базки скинуть, в танковых захваты точки, в морских вместо помощей еще 3 или 2 фрага с торпед было.
так что победы/помощи особо не влияли

ну я фулл задания и не хочу, но идея с тем, что половина задания на очки, а другую половину с заданиями можно весь марафон делать параллельно очкам - неплохая была.

Всё самому можно было сделать, притом на всех типах техники. Я все призы забирал. 6шт- вкусно!

так я тоже )
в ТРБ делал авиа/танковые паралельно, так как там считалось на чем бой закончил, а морские вообще за 1-2 боя на маффете/м802 )

Мне вообще тундровская система марафонов очень нравится. Не видел ничего подобного в других играх.
Её бы немного переработать, да призы поинтереснее суперсейбра, но за китайцев давать - так вообще цены б не было.

Самое главное, ботов на такое прохождение не настроишь.

Главное преимущество харек умеет делать быстрые минусы, в отличии от кобр, где нужно стрелять в упор. Ну и двигатель как у ранних густавов как бы намекает на его летные качества.

Эм, а у 21 мига SPS всегда были р13?

Не надо.

Но не нужно.

Мусью знает толк в извращениях и у мусью помимо зорких глаз много времени. Потому что в АРБ тот же Вейцман качает ветку в несколько раз быстрее . И доходнее.

У тебя Смелый есть 2 ранга?

Ничего удивительного нет. Если играть на 6.0 и около за любую другую нацию, кроме избранных мемчиков и янки, то чаще всего попадать будешь в нормальные полные бои. Особенно когда 3 сервера включены, а не 1-единственный, да ещё и во время наименьшего суточного онлайна)

Всегда, сколько помню его в игре. А что?

Это из магазина облигаций? Да, купил недавно, чтоб облигации не сгорели на новом пропуске. Остальная техника нынешнего магазина уже была. Зачем, правда, не знаю, уже есть и Ленинград, и СКР-7 с талисманом, а там и СКР-1 вкачается когда-нибудь.Но пусть стоит в сетапе, каши не просит.

ггг, моя ситуация! Тоже взял. Улитки-гады магазин не обновляют, 2 ранг брать приходится.

Да я сейчас крутился один в два против спс и дракена. Переключился на шведа, т.к. посчитал его целью более серьезной, чем немецкая инвалидка, ну и ожидал в зпс р60 от мига, а по мне игнорящая лтц р13 прилетела. Вот я и удивился, ибо думал, что у него их нет.

У него вроде выбирать можно, что вешать. Как и на других 21х, где оба варианта доступны. а в ЗПС сейчас и 9Б пробить может, фичебаг такой.

Насчёт наград согласен, но это был типа промо-коллаб.
Я привел в пример саму концепцию такого марафона. Много чего можно придумать, но возить бомбы и нары народу нравится больше всего, видимо.

Тут помощник на Виверне в АРБ закрывал марафон. Рекорд - меньше часа потратил.

не напрягаться лишний раз в полной багов, дисбаланса и альтернативно одарённных персонажей игре про прокачку. Поэтому - бомби, нарь, повторяй ещё раз. Либо купи Вывэрню.