Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я бы тоже туда хотел попасть, но все же бы отказался от посещения,а то все же они работают в подвале за банку сгущенки.

Тут Тандерболт и Мустанг за золото завезли. Кому надо, налетайте. Мустанг неплох)

Я бы вообще Г-6 отправил на 5.0, но Г-10 и 14 спустил на 5.3

О, наконец, я уже месяцев 9 держу голду на Мустанг. Хотя РНка меня дико бесит на нём

1 лайк

ну я в принципе со всем согласен

а вот с этим нет, имхо г14 стоит спустить на 4.7, а г10 на 5.0 (насчет к4 хз)
уравнять это аирреспами для болтов

Нет, вот вообще нет. Он по сути во всём лучше Г-6, пусть и не с огромным разрывом, а Г-6 сейчас на 4.7 вполне себе божит, если играть от его плюсов (климб в первую очередь)

дак там разница уровня ф4 и ф4 тропа, по сути
а если верить паспорту - климб у г6 даже лучше (до 4км)

Тогда уж обоих на 5.0, Г-10 мб на 5.3

Но вообще касательно разницы в БР - если мне не изменяет память, то Г-6 изначально вводили с настройками под раннюю модель, т.е. без наддува с MW-50.
Затем уже добавили, но БР не сильно поменялся. Отсюда такой “скачок”

проверил сейчас - г6 на низах (100м) летит 566км/ч, г14 576 кмч (±1 км/ч)
это ну никак не тянет на +0.3
климб там ± одинаковый (по паспорту у г6 вон вообще лучше)

то есть по уму г14 должен быть в подветке г6 с таким же бром, (чтобы был смысл прокачивать), в качестве баланса можно ремонт сделать подороже

но у нас вартандер, поэтому г6 на 4.7 а г14 на 5.3

ирл это один и тот же самолет, насколько я помню - на г14 поставили другой винт (в игре винт кстати такой же как и у г6) ну и видимо законопатили пару щелей как и у лавки

бтв ла-5фн будучи на 3.7 выжимает 567 км/ч у земли (ну вернее на 200м тк у советов в полигоне ланшафт неровный)

а насчет г10 - сложный вопрос тк он высотник, которые в тундре актуальны чуть больше чем никак

на низах он вроде ± так же как г6 и летает, ну и уж точно не лучше г14

поэтому даже с 5.3 я вижу его очень сомнительным когда есть г6 на 4.7

чекнул новую ветку - г2 объединили с г6, г14 с г10

в принципе с одной стороны особо без разницы что с чем объединяют (лишь бы было поменьше самолетов по пути к топам), но в таком объединении логика вообще не прослеживается

я бы сделал так - подветка ф4+г2, подветка г6+г14, подветка г10+к4

но как говорится
bf7334f68e41648e28f329a749759370

Забей, у них ЛФка сидит после двух Грифонов, в подветке буквально с названием “Грифоны”
При том, что есть Мк.16, который та же ЛФка без 150-октана, но присобаченная к Ф Мк.9

а по поводу г6 - тот же як9у на 4.7 климбит до 5км за 3:50 ±, то есть г6 (3:36) конечно повыше будет, но думаю при большом желании и умении если як прямо под тобой будет - может и сбить

плюс як-9у явно будет поманевреннее и в горизонте думаю побольше выжимает чем г6

так что поднимать его - ну такое

Или можно поднять и Як-9У, лол

если их наподнимать там сильно изменятся проки, сейчас идут на 4.3 ±, а будут на 5.0 ±, а там уже другие самолеты совсем

Там Мусик Д10 можно купить,берите кому надо

чисто добра-удачи челикам без 1к часов разбираться в самолётиках, там вообще смерть

Впервые за 11 лет игры появится смысл в “поиске” в углу окна с веткой развития.