Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Видимо весь треш с ветками спонсировал челик, закодивший этот поиск)

Которые к тому же в воздушном бою лучше чем 5.7

дак они же прямым текстом писали, что просто накидали под пиво чтобы ветки сократить, а логику не ищите (немного утрирую но суть та же)


просто в каждой катке боты (этот с китайским ником)

добавьте еще базок, а то всем ботам не хватает

О, вот и рассекреченные меры, предпринятые улиткой в новом патче

5 лайков


о, совсем свеженький, только родился :3

-кеофокс, у меня катка 6х6 и 4 бота в команде, что мне делать кеофокс?
-побеждать

bf7334f68e41648e28f329a749759370

2 лайка

Кекв, нормуль мк103 впуподания делает) Жирная очередь не убила бтд1, пара впуподаний произошли по кингкобре, тандерболту вообще пофиг, шмяку9 так же. Чисто рофл зачем оно нужно в этой игре

Чтобы на них 10 лет жаловались на форуме)

Понял, принял, тогда всё по плану

Болт с 2800 двиглом хуже мессера только в климбе.

вводные данные:
г14 быстрее чем г6 на ~10км/ч на уровне земли;
г14 быстрее чем г6 на ~12км/ч на высоте;
г14 быстрее климбит до 5км чем г6 на пару секунд

вопрос:
какое пиво пил балансировщик когда отправил г14 на 5.3?

по какой статистике он там оказался? я их вижу 0 в игре, их тупо нет, разрабов не смущает что мертвый самолет, по факту отличающийся от предыдущего ~ничем тупо не берут? или там 3 катки 6 килов, значит статистика хорошая и оставляем как есть?

не летал на г14, но чет мне кажется что если дать г6 +10км/ч он не станет конкурентом ки-84, которая на 5.3 (на последних двух я летал и довольно много бтв, в отличие от рофлан балансировщиков)

Я с самого ввода Fw.190C пишу что 5.0 для самолёта уступающему половине 2.7-3.0 это эребор, но у них же СТАТИСТИКА. Правильно, ноль вылетов не меняют картину, бот не двигает. Зато на Г-14 полтора человека побили ботов - нате вам ПОБЕЖДАТЬ. Г-10 на одном БР с К-4 тоже сверхразум поставил, что тому что другому много.

Кстати ты мб не застал, был рофл что при вводе итальянцев их Г-14 с улучшенным двиглом поставили на 5.0 (обычный Г-14 был 5.3).

у итальянского г14 как и у г10 вроде движок стоит же?

И в терне, и в вооружении, и в живучести

Формально тот же что и у обычного Г-14, но у него улучшенный нагнетатель с большей высотностью, он лучше себя чувствует на 3500-7000 метров по моим ощущениям.

У Г-10 движок от К-4 но с худшим топливом, он меньше мощности даёт. Г-10 на 87 октан, К-4 на 100 октан.

Как восемь брувнингов могут быть хуже чего-то? Самый надёжный вариант в тундре

А г10 вообще лучше чем г6/14 в текущих реалиях рандома? Чёт у меня большие сомнения

Ну на текущем БР, конечно, нет.