Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Это понятно, но если их всех спустить на 4.7 условно, г10 самый ОП будет? Как он на низах и на средней высоте по сравнению с г6/14?

Ну, как бы самый лучший. Чуть бревнистее, чуть быстрее, динамичнее.

Я всегда предпочитал самолеты с наибольшим разовым уроном при попадании, да и носовые пушки предпочитал крыльевому вооружению. Не знаю как болт, а вот мустанг в этом патче никого практически с прохода убить не мог на трассерной ленте, у МГ-151 с этим дела обстоят лучше

Браунинги вроде на наземке играют

Хз, вполне нормально на еврейском мустанге трассера разрывали самолётики, прям вкусно так, даже лучше хиспан.

g10 Лучший густов. Худших g6, потом п14. Это если не брать в рассчет бр

Я конечно в воздушном летал последний раз недели 3 назад, но 4 хишпаны мк5 были понадёжнее на мой взгляд.

хз, мне на спитах 2 вообще не зашло, не дамажат нормально и всё

ДА ЛАДНО

Ляя,прикольно.Только что на Мусике Д10 отыграл 3 боя ради наклеечки и бои прям были историчными против немцев.Как то залез на 6 км высоты,сбил двух бобров и потом Мессеров с Фоками от бум-зумил.Кайф)Давненько такого не было,прям как в 2016ом.

А говорят ось нещадно гнула всех раньше в исторических боях)

Тихо, ща шиза тригернешь.

Ну вот видос виндхавка годовалой давности:


У меня разница между г6 и г14 вышла такая же, но летят оба побыстрее, видимо у него чуть приоткрыты радиаторы.
Чем тут г10 лучше? Он минорно лучше на низах и хуже на средних высотах, ну а почти 700км/ч на 7км как то не особо нужны.

Хз, при таком раскладе я бы не думая брал г14, а не г10, будь они на одном бре.

Ну и славно, чем меньшему количеству заходит тем позже вернёмся к балансу прошлой зимы :{

Гнула. И в твоём бою бы нагнула, если бы фрицы спокойно климбили вперёд со старта пол углом 20 градусов на форсаже (в результате чего они всегда оказываются выше всех), а не полезли сразу наземку крабить)

1 лайк

Улиткина настройка одним словом.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/74752-kratkii-pasport-bf-109-g-10/

По ним Г-10 ДОЛЖЕН иметь на этих высотах 578/660 км/ч

не, у него либо авторадиаторы, либо руками приоткрыты.
ну щас замеряю сам

А видимо ты забыл,помнишь когда Бирки только появились,какими они были имбами?Или еще когда Тайгеркет был на 5.0,и на них все летали и падали с верху

Чтобы мустанг, даже самый лучшей из всей серии (как-раз Д-10) мог только под ПВОшки поджав хвост бежать, немцам просто нужно климбить, а не летать на 1 км и в ботиков на ИЛах промахиваться

1 лайк

Тайгеркет меньше двух патчей имбовал, ось же несколько лет выносила рандом в одни ворота.

1 лайк

Невероятные СказыЪ