Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну, можно оформить репорт как раз опираясь на полученные данные в игре и на этот паспорт, в теории этой информации должно хватить.

Да там и остальные из этой таблички не добирают скорости.

Недолго. И бирка с пушками сразу была на 6.3. Тайгеркет даже на 5.0 сильно массовым не был и баланс не ломал.

Ну просто если техника в игре летает не так как написано в паспорте то это уже повод оформлять репорт, и другой информации к нему прикладывать не нужно, кроме собственно например видео или скринов из игры и ссылки на паспорт.

Как же бирка имбовала все это время, особенно против Киюнкаев.
И F8F, F7F, 22 и 24 Спитфайеры Дор и Курфюрст кошмарили, дааааа, а не 99% боев проводили в фулл аптирах против команд джетов.

1 лайк

Любителям скиллово нагибать на слабых мемчиках хоть в глаза это самое - бесполезно.

image

МОЙ ДОРОГОЙ БРАТ из полка -Сыкс- именно в те далекие времена летал на Ашной Швальбе.
Ему определенно было очень сложно сражаться против Бирок и Спитфайеров каждый бой

1 лайк


Ну ладно, хиспаны вроде не так плохи…на 5.5 фрагов бк вполне хватило, даже не смотря на сломанный руль направления у мустанга. На спитах еврейских видимо другие хиспаны, заколдованные

изображение
Ну а ещё да…самый страшный противник

Я наоформлял 100500 предложений по БР поддержанных многими игроками а воз и ныне там.

Ну предложения и репорты совсем разные вещи.

До сих пор, если мемцев кидает с италами и япами, и мемцы не маются дурью , а просто летят вперёд и вверх толпой - это почти без шансов, если против них кинуло. Только невыразимое желание крабить ПВОшки не даёт мемцам побеждать 70%+. Ну и солянка, само собой.

Репортами я года до 16 или 17 занимался, дальше бросил в силу бесполезности.

Как буд то бы тогда Доры,Курфюрсты,СиденКаи,Ки-84 и J7 не летали против F-80C и МиГ-9

Это другое, в шизомирке только ось нагибала, а петухстар против фоки А-8 (у которой был тогда движок от А-4 к слову) это баланс, понимать надо (с)

Ну теперь там совсем новый сервис, поэтому неплохо начать снова.

Опять же достаточно вспомнить как недавно Fw.190 изменили.

Сервис новый, люди те же.

Да и людей больше стало все равно

Они все еще не летали против Киюнкая, который летал лучше шутинга (Климб, Терн, скорость у земли была идентична), имел эйрспавн и пушки, которые дамажили в 100500 раз лучше, чем браунинги М3.
Браунинги М3, кстати, были таким запредельным мусором, что чтобы на ЦЛ-13, например, сделать фраг, нужно было зажимать на несколько секунд в цель, а количество снарядов, необходимых для сбития одного самолета приближалось к 1000.

А кого вообще беспокоил МиГ-9, лол? И ты на полном серьезе его с Киюном сравниваешь?

@solar3142 @MDzmitryj мб тоже интересно будет, вот по поводу скоростей густавов:
image
радиаторы закрыты, то есть по факту в катке будет чуть меньше (но поздние густавы не кипят, так что не сильно меньше)

климб мне в падлу мерить, я замерил, но криво, а у меня г10 на старом акке только, короче доверимся паспорту и должно быть ± сопоставимо, а именно до 5км г10 климбит чуть хуже, до 6км уже будет чуть лучше.

какие мысли смотря на эти циферки:

г10 начинает “раскрываться” относительно г6/14 начиная с ±6км, на 8км он выжимает очень солидные 706км/ч+ (я тупо высох, при этом скорость росла понемногу, думаю там есть небольшой запас до 710, а мб и больше, ради интереса потом перемерю чтобы точно знать, бтв по паспорту 698, ну а что, игра то реалистичная).

тянет ли г14 на +0.3 (про 0.7 текущие я не говорю, это шиза)? очевидно нет.
тянет ли г10 на +0.3 относительно г14? очевидно да (можно провести парралель мк5 и мк9 который высотник и +0.3). с +0.3 я бы выкатывал его (можно по фану попробовать утаскивать наверх кого-нибудь), с +0.7 уже не стал бы, т.к. есть г14, а наверх все же довольно редко залезаешь.

хз может если будет настроение запилю темку-предложение по ребалансу мессеров, но такое, выхлопа скорее всего не будет
bf7334f68e41648e28f329a749759370

1 лайк