Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

я тоже хорошо это помню, походу кто то вбросил, а балансеры дали соответствующий бр

г6 и г14 это ф4 троп и ф4

у фридрихов даже больше разница, если смотреть на паспорт

но кого волнует здравый смысл, биба и боба увидели 6 фрагов за 3 вылета и бахнули +0.7

В 2015 году я бы в это ещё мог верить, но сейчас нет.

Как я припоминаю, тогда у Г-6 не было МВ-50 (и был БР 5.3 кста, балансед), а Г-14 дали более эффективные рули, но побочным эффектом он ломал крылья. Г-10 был бревном как и К-4, вот и вышел самый маневренный из них.

кстати насчет фридрихов, на ф4 троп адекватные люди не летают в принципе в АРБ, то есть если его и выкатывают, то чисто скиловички взять топ на каком-нибудь ТС (я как то чекал по ним статистику, она была гораздо лучше чем у обычного ф4)

а че его не повышают? статистика врать не может же, давайте бахните 4.3 для начала, я на 100% уверен у тропа статистика лучше чем у обычного

а сейчас они остались? рули я не чекал даже у него

Года 3 не летал, хз.

ну в текущем виде 0 смысла его брать на 5.3 в ботопомойку, если там реально лучше рули - можно рассмотреть вариант сунуть его на 5.0 вполне

но тогда возникает вопрос что с г10 делать, имхо 5.3 для г10 (соответственно надо будет и к4 давать 5.7 уже) много

а если дать г10 5.0, то вопрос нужен ли г14 тогда будет

если только у г10 рулей не будет, но это уже бред какой то

А это правда,что в шведские 12,7 хотят добавить фугасную пулю как у 13.2?От кого то слышал,не помню.Если это так,то Мусик С с БП заиграл бы новыми красками)

Ну просто я не понимаю в чем проблема, замеры же есть, паспорт есть, никакой дополнительной информации искать не нужно, оформите репорт, а там и увидите ответ.

ну просто не понимаю в чем проблема, есть старые репорты с замерами и описанием, которое можно понять даже при 20iq, а ответа что то нет

это раз, а два солярка уже бежит клепать репорты на немцев, чтобы им занерфили скорость, просто бежит и волосы назад

На новом ресурсе?

Как я говорил, нужен полный перебаланс режима, потому что сейчас он по сути коллапсирует окончательно.

ну я же писал про 4 репорта своих
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/XWM1TbkxjBmE
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/9cakNzdb5itM
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/4jvE7lbAjXVK
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/lyBhZhmFQksQ

допустим первый - ахинея, но как мне показалось - у райдена это выражено прямо очень сильно. я не настаиваю если это ошибка, но почему всяким чубрикам отвечают на ахинею аля “почему у меня у сына не такие цены ремонта, правда он в аркаду играет”, а мне не ответили? написать “не ошибка”, изи же, не?

второй третий на мой взгляд вполне проблема, тк движки перегреваются раньше чем нужно, особенно у райдена, у которого и 100% и даже форсаж с лимитами только по температуре

и особенно учитывая, что фока фул бой летает на форсаже, как и лавки (ведь у них радиаторы вполне открываются и на форсаже), но японцев что то обделили адекватной настройкой

дальше и вовсе хохма, я писал про очень сомнительную разницу ла5 и ла5ф, которая по факту ирл была во времени работы форсажа

в самой реалистичной игре же ла5 летает фул бак на форсаже, все замерено все описано

и какая реакция?
bf7334f68e41648e28f329a749759370
(никакой)

поэтому такие предложения поклепать репорты, тем более на немцев, которые и так щас не особо нагибучие - смешно читать

1 лайк

Я так понимаю что все старые репорты на новом ресурсе надо оформлять заново,чтоб результат был.Видимо речь об этом

Ну эти репорты достаточно свежие, тут надо еще подождать.

Всего-то 10 дней, да. Потерпите годик.

я ждал по штугам, насколько помню, 3 месяца, после стал долбить уже администрацию (мне тогда как раз бан дали на месяц), мол че за дела - ну и оперативно назакрывали с “неошибкой”

пусть для начала с балансными вертолетами да райденами разберутся, а потом можно и мессерам срезать аж 5км/ч до паспортных

г10 кстати 710 летит по итогу

Норвегия хорошая карта, у всех старт в воздухе, и островок с ВПП по-прежнему спасает и чинит, если подбили. Полетал на Лайтнинге сегодня, попал туда - ностальгия прям. Но БЗТ М20 занерфили в хлам, даже лодочки в упор не разбирают - починился на острове, полетел убивать лодочки, сбивать захват и винты об землю убил, потому что в упор подлетел к лодке, заливая М20, а она не умерла.

1 лайк

А лодочки какие то забагованные,их вообще стало тяжело убивать

Кста, в условиях тундры, худших густов итальянский г14, даже г6 лучше будет в рандоме, без учета бр.