Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Устраивает. Просто пришлось бороться с ленью и настраивать её с нуля.)

Винду штоль переустановил ?

Вроде того.

Странно, что ла-15 выше не катится уже столько лет. Статисты его очень активно абузят

1 лайк

Статисты после абуза Эмиля первого обычно на ла-200 бегут, 15 все таки иногда требует включения мозга

Я тут кстати закинул тему по улучшению карточек авиации, если кому интересно

Зачем там мозг, бочки крутишь, на ла-200 как раз нужнее, зайти надо правильно и не попасться кому нибудь со скоростью прилетевшего из ниоткуда

Спойлер

Пацан на ф8 пытался забомбить базу. Не попал напалмом без вычислятора. Был сбит, обиделся в чате. Максимум ЦАшечки

И где чат ?

говорят питоны 3 понерфили,надо проверять

Получил ракету, прошелся вулканом, он успел раскидать ракеты и сделать фраг, довернуть и дать очередь из пушки и только потом шлепнулся.

Скрин был перед этим, изначально просто рофл с ф8 бомбящим базки

Выжал из миража ф1 15g и оно не порвалось кекв

Да, я попробую снова передать данную информацию, что после катапультирования зачастую некорректно отображает пилотов.

1 лайк


Этому самолету забыли сделать карточки двигателей. Несчастный улитками забытый самолет

1 лайк

Печально, но тут надо репорт на Community Bug Reporting System оформить по данному вопросу.

1 лайк

Никто его не берет из статистов, ибо с него без нормальной стрельбы не попасть. Буквально никто, из топ50 0 человек его абузит. А Ла-15 куча человек.

Класс, союзники за бой двух критованных красных, которые без крыла падали в штопоре втаранили, чем не дали фраг ни себе, ни мне

1 лайк

Так она на 7.0 постоянно где ничего быстрее в принципе нет.

Топ 50 из статистов на песке набирается! Лучше на 1000-х местах сидеть чем иметь метку “не трогавший женщин” ещё и бесплатно

1 лайк