Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Как же все таки британский фантом хорош, впечатления от него только положительные в отличии от американской J модификации. Прям очень хороший аппарат, я даже немного удивлен. Поиграл вчера с кайфом, за 20+ каток и ни разу не пригорел от игры, что для нынешних времён - нонсенс. Скайфлеши прям сильно лучше 7Е-2, так что хочу уже на торнадо покатать на супер темпах.

1 лайк

Да просто порой складывается впечатление,что из помощников работаешь ты, да парень из ТСБ темы:)

К чему спросил? Да к тому,что слишком часто в ТРБ стало происходить “непробитие” тех мест, где должно было быть. И особенно часто стали не пробиваться стволы, когда прямое попадание не наносит урон, у тебя на камере попаданий снаряд просто растворяется с подписью “попадание”, а на серверном повторе оказывается ,что ствол нежно жёлтым становится. Думал,что помощник там собирает инфу, но, видимо, нет, раз меня отправили нафиг на сайт с репортами

Хотя скайфлеши это те же 7E-2,просто с другим взрывателем.

В процессе.

1 лайк

Вот как раз этого догфайтам и не хватает)

О, третья часть уже, неплохо-неплохо. Аркада кста всё ещё основной режим игры вартундер, по нему и дальше сортируем технику

Стоп, правда? Я уже думал, что забыли про них.

Я, конечно, могу лезть не в своё дело, но у паспортов было бы полезно перенять метод сортировки с .com форума.
Там “по старому типу” с “деревьями” вместо тегов

Нет)

Не могу рассказать подробности и сроки.
Но о паспортах никто не забыл.

О б-же, моя психика никогда не будет прежней 😱

@Columbus_13 проверьте Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3) - #26 от пользователя K_u_C

Спасибо за наводку, после ф16с займусь ими 👍

О проблеме известно
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/AUlm7HJNifzL

1 лайк

В 3.2 кб отыграл при большинстве боев на 12.0 и 12.3, что для самолёта 11.3 более чем. Понятное дело, один на один против четвертого поколения он не может (ну либо если повезёт), но, как командная единица, приятный аппарат. При попадании на свой БР способен делать вообще лютую грязь.

1 лайк

Всего-то другой взрыватель, который позволяет обходить общую поломку ПАРЛов)

Одно смущает только, опыта на модули надо, моё почтение. А скайфлэши в самом конце.

1 лайк

Господа, можете написать свои вопросы и пожелания по новой планируемой механике в ответ на это сообщение, все вопросы и пожелания(в рамках разумного) передам.

Я ж написал. Механика не нужна
Предложение для авиации плохое
Нужно:
1)вернуть старую систему. В смысле совсем старую, когда сбитый мог вернуться на базу и чиниться 90-180 секунд
На экономику это не повлияет, так как полет и ремонт долгие и вряд ли окажут влияние, но сама возможность
2)добавить приоритет фрага: игрок, который нанес критическое повреждение органам управления(враг полностью потерял управление одной из трех осей) или выбил двигатель или поджог, получает фраг в течение одной минуты, даже если врага добил союзник. Союзник получает помощь или групповую победу.

Почему?

Придется тратить в разы больше БК, что бы вклотить противника,что бы получить всю награду
Лучше бы ассисты сделали на манер того, как это сделано в батле или колде. Там при нанесении определенного кол-ва урона и добитии союзником Уилл засчитывался обоим и оба получали 100% награды. У первого разве что не было надбавки по очкам за всякие “в голову, в прыжке, без прицела” ну вы поняли

1 лайк