Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

оу, невнимательно прочитал, тогда нерфанули, получается xD

Так 29СМТ просто название двигателя поменяли не трогав ЛТХ

лучше бы сам самолет на 29м поменяли))

1 лайк

Сразу после замену прем миража на супермираж)

Вот ето изменения) Почему сразу сделать было нельзя?

Ладно. К слову, у СМТ реально те же самые движки по мощности, что и у старого Миг29? Или недодали?

не честно, миг не прем))

Да, одинаковые абсолютно.

Мираж 4000 подошел бы идеально в игру)

Ну так уж и быть, в ветке два мираха ф1, какой-нибудь из них заменить

Ну то дельта, я говорил за мираж ф1 с каким-то там советским двиглом

А, ну там двигло от шмыг29, собственно говоря. То есть 12 тонн тяги в полёте

И там даже такое есть

Спойлер

45dc5bf721b09_large

с 2 движками, ПГО и кучей ракет. Идеальный самолет в текущей мете, и не будет имбой, потому что радар уже есть в игре и он обычный, ракеты тоже
А вот 2 движка и особенно ПГО улучшат ЛТХ и почти нивелируют недостатки дельтавинга

Проблема в том, что если его добавят после ф15, су27 и прочих жестких самолетов, он будет устаревшим по факту выхода, то есть он нужен уже сейчас(

Введут через год, ибо классика.

Dassault_Mirage_4000_and_Mirage_2000B_top-view_silhouette_comparison
Насколько же быстро он будет скорость терять с такими размерами…

ну 2к весит около 7,5 тонн, а этот 13,5
но и двигателей у него тоже на 1 больше, то есть по факту, особо ничего не должно измениться в этом плане
А вот ПГО зарешает на малых скоростях и улучшит возможности маневрирования (именно то, с чем проблемы у обычного 2к) с характеристиками по сваливанию.
И вооружение у него будет как раз под текущую мету, с кучей ракет

Ну тогда ждём, получается. Правда введут очередной клон фантома и ещё 5 версий ф16

1 лайк



image
А где? ХАХАХХАХА. Боже, даже название поменять не могут)

1 лайк

Ф111 уже прочность крыльев зарезали?

Справедливости ради, с кривыми и трясущимися руками попасть в японца, который может хотя бы раз сломать траекторию лично у меня на Лайтнинге очень редко получается.
Я не понял, почему он поводок своего сквадмейта на А7М так далеко отпустил, он из всего его сквада на 3 рыла больше всех там в КД пытается играть

image
Ммм спасибо игра за то, что приходится раз 10 менять за серу ежедневное задание, но каждый раз выпадает нечто такое

Спойлер

Мне сегодня лень было даже 5 каток отыгрывать

1 лайк