Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Спасибо игра за то, что при задании на бобров в игре перестали спавнится бобры(

1 лайк


я просто хотел сбить пару бобров…в итоге минус 5 алёшек на ястребах

1 лайк

Так 5.0-6.0 за амеров…

Жуж гонять лень прям совсем…

Блин,у меня каждый раз такая хрень,так что проще выполнить сбитие 10 ястребов)

Бери ракетную швабру и режь илов228 😏

Мне ни разу не попалось это задание. Либо 8 бобров, либо 80 ястребов (буквально)

Иногда попадается задание по типу выиграйте 1 катку с мультистрайк х2, поэтому я скипнул задание на 12 истребителей (ибо 12 истребителей за 1 бой я нафармить не осилил бы никак), а выигрывать с мультистрайком очень просто

По мне проще всего дейлики в МАБ выполнять на БР до 3,3. “Топмачтовик”- самое милое дело!

А на полном он себе крылья не поломает на скорости если ручку до упора на себя потянуть?

Такие разные бомбардировщики… Можно играть как мой рандомный сокомандик (зеленый), а можно тащить, как это делаю я)

Спойлер


P.S. Я смог перебить всех ИЛ-2 (боты) и ещё перебить наземку в нашу пользу которую они настреляли

1 лайк
Спойлер

Ни капли не токсичный класс техники

1 лайк

Таких бобров за все время наверно можно на пальцах пересчитать,сколько я встречал)

Ты напал на большого мальчика, я понимаю, что “Чем больше шкаф тем громче падает” Но ты быканул не на тот самолёт :D

1 лайк

Эх,помню время,когда только Ту-4 ввели,на 6.3 он был.Я тогда специально на Пулькаштораре летал их отстреливать.Весьма удачной порой получалось,но правда и тогда дрыны норм ваншотили)

На 6.3 это была “звезда смерти” аннигилирующая всё что к нему подлетает в радиусе 2-х км. Учитывая прочность того времени, можно было спавниться на низах и выкашивать всех, кто пытается на тебя зайти. Истребители были не нужны, достаточно было выпустить отряд из 4-х ТУ-4 как они в соло могли затащить бой, как по фрагам, так и по уничтожению филда.
Неудивительно, что у Соляра он на 1-ой странице в статке по кол-ву вылетов))))))))))))))))))))))

2 лайка

Кстати,именно после их ввода сделали ограничение на 4 бобра в команде,потому что тогда из Ту-4 могла состоять вся команда,и был 100% слив по уничтожению филда)

Да там 2-х хватало в то время с их полной бомбовой нагрузкой. Просто рандом не умеет в расчёт тоннажа на базы. Даже сейчас вижу как тяж бобры по типу Стирлинга, просто сбрасывают всё на 1 базу, хотя его нагрузки хватает на 3 маленькие и чуть-чуть филда либо на 3 жирные базы где нет филда, но они бросают всё на одну… Однокнопочные… что тут сказать.

Агент улитки думал, что бои 6 на 6 исчезли, ибо на них никто давно не жаловался.
Нет, просто все мои знакомые, которые там играли игру уже удалили и более не жалуются

1 лайк

Именно так, я просто перестал играть на топ поршнях.